Охраняемая парковка

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Ответить
sisle
Гостья Суздаля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:11

Охраняемая парковка

Сообщение sisle »

Дорогие и уважаемые, собираемся на выходные в ваш город на очень дорогой и очень новой машине. Вопрос сохранности первостепенный. Подскажите, пожалуйста, где у вас имеются охраняемые парковки(с адресами)?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Охраняемая парковка

Сообщение shadow of the moon »

Вообще говоря я не совсем тот человек, который мог бы со знанием дела ответить именно на этот вопрос, но насколько я понимаю, достаточно "закрытая" и в некотором смысле "охраняемая" парковка - на улице Пожарского (улица начинается напротив Спасо-Евфимиевского монастыря / сквера Пожарского). Там, на стоянке, есть и ворота, и "охрана". Я не знаю насколько серьезно они относятся к своим обязанностям - думаю прецедентов просто не было никогда.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Охраняемая парковка

Сообщение strannix »

Около рынка (наверное это улица Виноградова...) тоже охраняемая, на ул. Советской (как только дома заканчиваются, там её видно невооруженным глазом) небольшая неплохая стоянка. Все зависит от того, где Вы остановитесь.
PS. Кроме того, на ул. Покровской (точнее рядом с ней, у Покровского монастыря); внутри Ризоположенского монастыря; около деревянного зодчества; помимо этого, крупные гостиницы имеют свои собственные охраняемые стоянки.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
sisle
Гостья Суздаля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:11

Re: Охраняемая парковка

Сообщение sisle »

Спасибо дорогие. Место где остановимся не буду называть по понятным причинам) а жить будем в гостевом доме, не в гостинице. Поэтому мой МЧ очень переживает о наличии охранника с будкой :D
Аватара пользователя
S_E_R_G_E_Y
Мещанин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:30

Re: Охраняемая парковка

Сообщение S_E_R_G_E_Y »

Ну, если в гостевом домике, то возможно там и гараж есть :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»