ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Аватара пользователя
Таис
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:06

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Таис »

Lans писал(а):Израиль в туризм инвестирует, можете туда ехать, а я Камешково предпочту.
А что такого привлекательного для отдыха есть в Камешково? Я знаю только, что там рядом мебель делают из натуральной берёзы.
Последний раз редактировалось Таис 02 дек 2015, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

Хочешь-не хочешь, а придется... Если экстраполировать, то получается именно оно.
В Камешках должны быть очень интересные камешки... :)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

Таис писал(а):
Lans писал(а):Израиль в туризм инвестирует, можете туда ехать, а я Камешково предпочту.
А что такого привлекательного для отдыха есть в Камешково? Я знаю только, что там рядом мебель делают из натуральной берёзы.
Изображение
Камешковский район.
В самом Камешково делать нечего.
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

Вижу чёрные сосны... Хорошее место для поисков смысла жизни.
Аватара пользователя
Таис
Крестьянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:06

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Таис »

Lans, лепота!!
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

Тока качество фотографии хромает...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

Абориген писал(а):Тока качество фотографии хромает...
Айфон+фильтры инстаграма, я не фотограф :oops:
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

Понятно, это лучше, чем ничего... Для айфона неплохо. Казалось, что это репродукция отпечатка или очень плохой скан.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

Камешковский район
Владимирская область, Россия
Широта 56°19′10″N (56.319509)
Долгота 40°53′21″E (40.889039)
Без фильтров.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

:) Так существенно лучше.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

Горнолыжной трассы в Суздале не хватает... :%)
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Абориген »

:cry: Главное - здоровье чтобы было...
Вложения
IMG_20151214_151848.jpg
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

Где нормальные "туристы"? По Суздалю большая часть- какие-то колхозаны в портках для сноуборда (горных лыж) лазят.
Я 1.01. в Плёсе был, публика поинтереснее...
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение tttmmm33 »

Lans писал(а):Где нормальные "туристы"? По Суздалю большая часть- какие-то колхозаны в портках для сноуборда (горных лыж) лазят.
Я 1.01. в Плёсе был, публика поинтереснее...
Кризис!!! В этом году публика приехала не очень богатая.Особенно заезд на 31-по 2 января. Работники различных сфер обслуживания жалуются.Да и сервис у нас в городе не стал лучше ....Вот отзывы по ГТК https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review ... ussia.html
+ смогли забронировать за неделю до Нового года на 2-3 января + номер был тёплый (при -20 за бортом) - заселение с 14:00, приехали в 15:00 номер небыл убран.. убрали только к 18 часам.. - очень сильная слышимость (особенно матюкающихся горничных в коридоре) - душевая кабина протекает - сантехника сломана - платная парковка

вот еще отзыв : Такое впечатление, что время здесь остановилось. Прошло больше 30 лет, а с тех пор ничего не изменилось, только все стареет и облупляется. И отношение персонала из советских времен. Типа "И так сойдет, пипл хавает!". 2-го января в ресторане даже не убрались еще после новогодней ночи. Шведский стол организован по принципу "кто успел, тот и съел", не успел - ешь что осталось. Номера крохотные, двери открываются пальцем, мебель старая, ветхая. Из развлечений - несколько магазинчиков с лубочными поделками по заоблачным ценам и бар с нереальным прейскурантом (пиво бутылочное из магазина за 40 р продаётся по 180 и выше). Стоянка платная, 200 р. в сутки. Заявленные катания на лошадях/оленях/собаках - это три плюшевых игрушечных лошадки для детей в холле. Каток - залитая площадочка 5 на 10 без бортов. Так называемая "Царская трапеза" - клеенчатая палатка на улице, где по бешеным ценам на клеенке и пластиковых тарелках продают разогретый шашлык по цене мраморной говядины. Никому не посоветую, неоправданно дорого, скучно, полное разочарование и расстройство из-за потраченных денег.
Вот еще : Сорок лет назад, когда этот комплекс был построен — он был фантастически хорош. Но от былого великолепия практически ничего не осталось. Из обещаных новогодних развлечений все было ужасно организовано, а за большинство услуг требовалась дополнительная плата и это при размещении в номере более 10000 рублей/сутки. В номере две ужасно узких односпальных кровати и раскладушка, хотя бронировался номер на двоих (семейную пару). Очень неприятные ощущения от проживания. В ресторане пол грязный, скатерти грязные, шведский стол, стоит опоздать к началу и многого уже не остается. Очень неприятный новогодний подарок.
И после таких отзывов ждать публику из ПЛЕСА?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: ТУРИЗМ: когда сойдет снег...

Сообщение Lans »

В Суздале, кроме как лудить, делать особо-то и нечего... Это я могу окрестности бесконечно созерцать, но таких мало...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»