Катание на лошадях.

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Andrey
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 22:17

Катание на лошадях.

Сообщение Andrey »

Здраствуйте.

Такой вопросик. Не поможете найти координаты фирм (или частников), которые катают в каретах по улицам Суздаля.
А уж если есть информация в интернете, то совсем замечательно. Сам поискал и что-то не нашел :(

Можно в личку.

Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Катание на лошадях.

Сообщение Crazy~k »

Andrey писал(а):Здраствуйте.
Такой вопросик. Не поможете найти координаты фирм (или частников), которые катают в каретах по улицам Суздаля.
А зачем Вам это Андрюша?...расчетных счетов у них нет...покатать Вас и так покатают (предварительное бронирование не требуется)...странный вопрос :) А мож Вы киллер? Всех лошандриков наших перебить хотите? Мля чувствуется рука Москвы :))) НИ ОТДАДИМ ВРАГАМ НАШИХ ЖИВОТНЫХ... :FUN:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Andrey
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 22:17

Сообщение Andrey »

Всегда считал, что все жители Суздаля куда гостепреимнее и умнее...
Значит ошибался, не все...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А мне всегда казалось, что люди зарегистрировавшиеся на данном форуме обладают чувством юмора и про всякую ху..ню не спрашивают...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Катание на лошадях.

Сообщение Lans »

Andrey писал(а):Здраствуйте.
Такой вопросик. Не поможете найти координаты фирм (или частников), которые катают в каретах по улицам Суздаля.
А уж если есть информация в интернете, то совсем замечательно. Сам поискал и что-то не нашел :(

Можно в личку.

Заранее большое спасибо.
Через третьих лиц выход есть, могу дать...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Еще раз призываю быть лояльнее. Раз человек спросил - значит эта информация ему нужна. Не можете ответить - промолчите или скажите, что не в курсе. А хамить, прикрываясь "чувством юмора", не стоит.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Катание на лошадях.

Сообщение woffi »

Обратитесь к shadow of the moon. Лучше на почту или в аську. Он обладает запрашиваемой Вами информацией. Точно знаю :)
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

woffi писал(а):Не можете ответить - промолчите или скажите, что не в курсе. А хамить, прикрываясь "чувством юмора", не стоит.
Я понял в чей огород Вы камешки кидаете :) так со многими темами..что со школой №1...никто не балды не знают и все обещают свести с нужными людьми..ни смешите мою..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Crazy~k писал(а):Я понял в чей огород Вы камешки кидаете :)
Согласен, отвечают мало. Поэтому сказанное выше касается всех без исключения. В данный момент лично Вас.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ну Woffi это твое личное мнение, которое я конечно уважаю, но вместе с тем хочу сказать: раз- Я не хамил, личность Андрея никоим образом я не затронул и не собирался..два -сама постановка вопроса,какие данные ему нужны?(о чем я и спросил?) три- вытекают из первых двух: если он турист, то ему априори пох, он приедет и покатается,если есть коммерческая заинтересованность, объясни...и т.п.
<!--QuoteBegin-woffi+--><div class='quotetop'>QUOTE(woffi)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Раз человек спросил - значит эта информация ему нужна.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->С таким подходом я столько вопросов щас задам..что устанете отвечать...а потом скажу ну раз я спросил, значит это мне надо..тупиковая логика..не обижайся..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Задавай. Если у кого-нибудь будет информация и желание отвечать - ответят. Если же нет - то лучше просто промолчать. Именно это я и пытаюсь уже не в первый раз донести до посетителей форума.
А зачем Вам это Андрюша?...расчетных счетов у них нет...покатать Вас и так покатают ( предварительное бронирование не требуется)...странный вопрос :) А мож Вы киллер? Всех лошандриков наших перебить хотите? Мля чувствуется рука Москвы :))) НИ ОТДАДИМ ВРАГАМ НАШИХ ЖИВОТНЫХ...
- минимум тянет на стёб.
обладают чувством юмора и про всякую ху..ню не спрашивают
- уже хамство.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Andrey писал(а):Всегда считал, что все жители Суздаля  умнее...
Значит ошибался...
А это не хамство...что он не промолчал....да потому что в одном месте свербит...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Катание на лошадях.

Сообщение shadow of the moon »

Здравствуйте, Андрей.

В Суздале есть человек, который занимается лошадьми уже много лет, иногда буквально спасает их - выкупает, выхаживает.. Если бы не он - их могло бы просто не быть сейчас. У меня лично глубокое уважение вызывает то, что человек не старается делать на этом деньги. Напротив, у них вся жизнь вокруг лошадей и для лошадей.

По существу: расценки на прогулки в экипажах в Суздале - 2000-2500 в час. Однако, за эти деньги Вы можете получить или всё или, если не повезет, почти ничего - не все могут рассказывать во время прогулки о самом городе, а порой берут за это дополнительную плату.

...

Подробнее написал Вам в личном сообщении. Если собираетесь приехать - лучше созвонитесь заранее (телефон в личном сообщении тоже) и договоритесь обо всём, лишним это в любом случае не будет..
Andrey писал(а):Здраствуйте.

Такой вопросик. Не поможете найти координаты фирм (или частников), которые катают в каретах по улицам Суздаля.
А уж если есть информация в интернете, то совсем замечательно. Сам поискал и что-то не нашел :(

Можно в личку.

Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Crazy~k писал(а):
Andrey писал(а):Всегда считал, что все жители Суздаля  умнее...
Значит ошибался...
А это не хамство...что он не промолчал....да потому что в одном месте свербит...
Ответная реакция. Было бы странно ожидать в ответ "Спасибо".
Хамство порождает хамство... Так и утонем в нём.
Суздаль - жемчужина России!
Andrey
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 22:17

Сообщение Andrey »

To woffi.
Закрой, пожалуйста, тему.

Всем ответившим по существу большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»