REVIZORRO-o-o-o!

Впечатления от вашего отдыха Суздале. Интересные места и встречи, мастер-классы и экскурсии, праздники и развлечения, рестораны и кафе, гостевые дома и гостиницы Суздаля...
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Почти неделю ждал премьеры про Суздаль. Дождался... :cry:

Как пример неудачной рекламы в условиях стагнирующего рынка. Неужели кто-то думал, что будет "журналистское расследование"? Хотя, вопрос риторический... Я думал именно так. Наивный, блин. :shock:
А Вы?
Может быть реальнее обсудить введение налога на туризм? Все равно, мне интересно мнение посмотревших! :beer:
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Смотрел про медовушню, эта дикая бабища ведущая вызвала :bad: , дальше смотреть не стал. Ну нашла пыль на полу в туалете и что такого.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение shadow of the moon »

В инете это можно найти? Не смотрю я ТВ...
http://www.suzdalonline.ru/news/20140623-1611/
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Всякую вещь можно рассматривать с нескольких точек зрения и в нескольких плоскостях.
Я вообще не понял, почему программа ограничивается поиском пыли в местах общего пользования. Это лишь деталь, важная, но деталь, которая должна подчеркивать или иллюстрировать некую общую мысль. Моя общая мысль на счет отдыха заключается в убогости инфраструктуры и серой скучной обыденности нашего б...са. :cry:
Мой кактус весь в пыли...

Спрашивает ведущая у медсестры оздоровительного центра - "Вы - врач?" "Нет, я - медсестра" Потом появляется кастрюлька с темной массой непонятного вида. Быть такого не должно! Боимся пыли и г...х варенников, а "отдаваться" на "процедуры" без элементарно необходимого осмотра - не боимся?! :evil: Любая, самая банальная медицинская процедура несет риск здоровью-жизни. А оно нам надо? :evil:

Потом, если так хорошо в Н.П., почему не показали рекламируемую ударно-волновую терапию и всякую там депиляцию? :P

Картину нужно давать актуальную, нужную реальному туристу, а не доморощенной санэпидемстанции. :Bravo:
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Пересмотрел посмеялся, про маракую вообще ад =)))
В последнем заведении официантка стильная на Лакосте.
Как такая тощая ведущая столько сожрать умудрилась?

Если в Суздале туристы оставляют тысячи(С), то куда финансы уходят? Туристов больше, доходов больше, а город плохеет...
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Голландская болезнь... :%)
Нужно объявить Суздаль "свободным городом", ввести войска князя Шуйского - тогда заживем!!!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Не не, провести референдум, объявить СНР и просить помощи у Украины.
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Предлагаю - "Суздаль-Град Небесный"! Реально, в наше время помочь может только Бог. Сразу будет ясно, кто нам сможет помочь.
Перейти на натуральное обеспечение - как говорил старик Маркс "патриархальное хозяйство". Обеспечим себя всем, потом будем торговать... :ROFL: Чтобы не присылали всяких :cry:
Надо к Ротенбургу обратиться за признанием...
moltisanti
Ремесленник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:26

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение moltisanti »

Передача ни очем. Просто в очередной раз посмотрел на Суздаль на экране.
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Schumi »

Вообще интересно, но выводы иногда странные. Как можно рекомендовать кафе, на кухне которого нарушаются условия хранения продуктов?
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
alexey
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:58

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение alexey »

Посморел)) улыбнуло))). Нагловатая бабца ведущая рвется с камерой в заведение и начинает снимать. Где разрешение на съемку? Частная собственность однако.... Далее, переодевается в туалете!!!!! и хочу на кухню. С какого, извините за выражение хрена, должны ее из туалета на кухню пускать? Она заявляет, что у нее есть санитарная книжка, а есть ли она у оператора? и вообще что это за бабец, и какие у нее есть полномочия? И еще улыбнуло, что белыми перчатками по полу в туалете и в зале повозила - грязь. Есть такая поговорка - свинья везде грязь найдет! В тему)))
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Schumi »

alexey писал(а):Где разрешение на съемку?
Разрешение не нужно.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Абориген »

Дело не в частностях, а в общем довольно посредственной и скучной картине городской жизни. Нигде нет нормального уровня сервиса. Нигде нет безопасной и вкусной еды. В люксе лежит ковер с дыркой, на кактусе дремлет пыль, а за печкой - таракан... :cry:
Делать-то тут чего? Лечиться крепким алкоголем? НО! После этой х... Москвы и так довольно неплохо. Нечего глупостями баловать отечественного туриста, может привыкнуть и оборзеть... :P
А кому не нравится - скатертью дорога!!!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение Lans »

Ну, не логично приходя в ресторан, грязь искать в туалете, можно за всё время пребывания там туалет вообще не посетить.
alexey
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:58

Re: REVIZORRO-o-o-o!

Сообщение alexey »

Schumi писал(а):
alexey писал(а):Где разрешение на съемку?
Разрешение не нужно.
Ну тогда скинь адресок, придем к тебе домой поснимать)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Суздале»