Евгений ПРИМАКОВ в Суздале

Авторское издание Юрия Белова
Ответить
Аватара пользователя
Vesper
Купец второй гильдии
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:11

Евгений ПРИМАКОВ в Суздале

Сообщение Vesper »

Пришло известие о смерти знаменитого политика, бывшего премьера Правительства России Евгения Максимовича Примакова.
Грустно становится на душе, когда умирают порядочные люди, но 200 лет никто не живёт...
Я сразу вспомнил, что в моём архиве есть фотография, сделанная мной в начале 1980-х годов, на которой я запечатлел для истории Е.М.Примакова и политического обозревателя ЦТ В.Чичерова. Они были участниками какой-то конференции, проводившейся в ГТК, а в свободные часы знакомились с допримечательностями Суздаля.
Я поражаюсь: кого я только не снимал в Суздале из знаменитостей! Как говорится в одном из комедийных фильмов (по А.П.Чехову), "в Греции всё есть!" У меня - тоже. Только мои материалы никому не нужны... Современное общество измалодушествовалось, к сожалению. Царит культ денег, у большинства людей в глазах отражаются ...доллары.
Кому бы продать ценные фотографии?
Ау-у, люди! Эй, кто-нибудь!
Бедный гений.
Вложения
Примаков ЕМ.1982 Большой снимок.jpg
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Евгений ПРИМАКОВ в Суздале

Сообщение Абориген »

А кому легко?
Стыдитесь, Ваше Величество! Не надо прогибаться под изменчивый мир. Подумайте, каково сейчас в окопах...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Евгений ПРИМАКОВ в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

Меня выворачивает наизнанку, когда при смерти очередного известного человека информационные агентства публикуют "тексты с фотками" с подписями "по вопросам приобретения обращаться туда-то". Нашли повод....
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: Евгений ПРИМАКОВ в Суздале

Сообщение Абориген »

Да, ладно... Посмотрите на выражение лица усопшего. День опричника какой-то... Фотография достойная, особенно в свете новых данных АНБ...
Ответить

Вернуться в «Вечерний звон»