Наши новости

Дети понедельника, ДЕТИ ПО...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

добавил вас в "группы-друзья" здесь: http://vkontakte.ru/club579680
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Наши новости

Сообщение Бунтарь »

и все же, когда планируются выступления в родном городе?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

В родном городе мы теперь гости редкие...Слишком много сил забирают игры в Лигах,особенно,если нас на сутки запирают в тьмутарканьской базе в одной комнате,а потом заставляют играть.Мы и так проводим друг с другом большую часть жизни.Поэтому игры из разряда "за дружбу","за проиграть,потому что это гости(как было год назад)" мы пропускаем.Возможно будет игра в конце февраля или начало марта,моряки питерские вроде приезжают,но все будет зависеть от даты первой игры в Фестосе.Приоретет Лиге. :) следите за афишами ;)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Наши новости

Сообщение Бунтарь »

Ага, за афишами следим. В календарном плане городской администрации на 2010 год значится: "20 марта - фестиваль городской лиги КВН "Мы молодые". Исполнитель - администрация города" Ну и где?
Я думаю там же , где и фестиваль-конкурс детского творчества "Суздальские звездочки", который прежде проводился ежегодно и на который в этом году у городской администрации нетути денег! :o
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

А ведь был на днях какой-то КВН в ДК? Или как его.. ЦКД?..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

16 марта. был фестиваль КВН среди учебных заведений города. Приняли участие: СОШ №1, СОШ№2, ССХК и СХРУ! Все выступили достойно. Команда "дети понедельника" или как они теперь называются "ДЕТИ ПО..." выступали вне конкурса. я была в жюри. Первая школа выступила и в самом деле лучше всех и заняла достойное первое место, но они работали больше всех на сцене. ходи ли на все репетиции с редактором. В то время как ССХК вообще пренебрег всеми репетициями. СХРУ только на последней репетиции решил, что надо бы послушать редактора и хоть немного последовать советам, вторая школа была только на двух репетициях... отсюда и результаты...
Что касается поддержки города, город поддерживает молодежь, которая пытается что-то делать. говорю не по наслышке, а исходя из личного опыта. просто надо что-то делать, а не как у нас принято, сидеть на попе ровно и сопеть, что никто ничего не дает. потому что никто ничего никому не обязан. не надо ломаться и молча всех обсирать и поносИть. надо заявлять о себе и не стесняться что-либо просить или хотя бы информировать о том, что в чем-то нуждаешься.нам тоже никто не проспонсирует поездку, если мы не придем и не скажем вот нам пришло положение, рассмотрите пожалуйста. нам это и в самом деле надо потому-то и потому-то. и все...
от нынешнего руководства я еще ни разу не слышала слова "нет" и ни разу мне, моей старой команде, моей новой команде еще не отказывали в помощи.За что я всегда говорю БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Наш сегодняшний мэр, Ольга Константиновна, это не просто руководитель - это еще и хороший ЧЕЛОВЕК.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

и последние новости о "ДЕТЯХ ПО...", последние, которые напишу я. Ребята прошли в 1/8 Лиги Фестос город Москва. завтра должны играть в этой самой 1/8.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):.. у городской администрации нетути денег! :o
это было главной фишкой администрации Годунина, кстати
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Наши новости

Сообщение Бунтарь »

А как обстоят дела с выступлением в Москве в театре Эстраде? Едет кто-нибудь из болельщиков?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

не имею ни малейшего понятия. я ушла из "Детей Понедельника", которые сейчас уже стали "ДЕТИ ПО..." с девизом "А нам все по..." кого-то они вроде пытались собрать...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Наши новости

Сообщение shadow of the moon »

а теперь что?..

а ветку не переименовать каким-нибудь "соответствующим" образом?..
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

а теперь я отправляла тебе ЛС и не знаю пришло оно тебе или нет
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Наши новости

Сообщение Tasiona »

надо закрыть эту тему "Дети понедельника" и открыть новую
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"3+2"»