наши новости

Команда КВН города Суздаля нового поколения. Требуются спонсоры для поездки на Международный Фестиваль команд КВН КиВиН - 2012 (г. Сочи)
Ответить
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

наши новости

Сообщение Tasiona »

первая игра команды состоялась 5 апреля в КЗ им Танеева во Владимире на отборочном фестивале Лиги Владимирская Русь. не прошли... печально, но будем стараться и скоро тоже будем играть в Москве и я надеюсь, как минимум в Лиге Москвы и Подмосковья, но это уже планы на будущий год.
что же касается ближайших игр, то они пройдут:
15 апреля город Сергиев-Посад - Открытый музыкальный фестиваль КВН Лиги "СПЛИК";
18 апреля город Павлово Нижегородской области - отборочный фестиваль в Павловскую Открытую Лигу КВН (ПОЛК)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

итак, сообщаю последние новости!

15 апреля были в Сергиев-Посаде на 5ом открытом музыкальном фестивале КВН! было 12 команд. был просто фестиваль все ребята веселые и интересные, жаль, что это был не отборочный в Лигу, а просто фестиваль. порадовало, что не было взносов. в общем и целом - в следующем году тоже туда на фест поедем.

18 апреля прошел отборочный фестиваль в Павловскую Открытую Лигу КВН (Нижегородская область). В фесте принимали участие 18 команд из разных городов Нижегородской области, Татарстана и из Владимирской области были только мы. Показали себя с очень положительной стороны! нам дали заветную путёвку в сезон и сказали, что очень клевые! приятно было слышать похвалу, от людей, которых ты видишь первый раз, которые нас впервые видели, от людей, которые не пытались нас заставить играть чужой материал. да, своего нам много порезали и из 10 минут оставили только 7. но это свой материал и видимо, самый забойный. зал. Я ни в одном городе не видела такого теплого зала. даже в Суздале зал всегда мертвый. а там принимали как родных. и название наше всем понравилось, хоть ведущий и бухтел что долго выговаривать и хотел нас сократить :)! Мы б ему тогда сократили! :)))) теперь в сентября по декабрь мы проводим сезон в городе-герое Павлово Нижегородской области. :)

9 мая, надеюсь, что нас пропустят на сцену поздравлять ветеранов в нашей оригинальной манере. :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

символично, 18 апреля - 18 команд, только сейчас заметила... да, забыла сказать, в сезон прошло 12 команд. :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: наши новости

Сообщение strannix »

Поздравляю!!!
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

Пасиб!!!!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ!!!!
28 апреля в 17.30 в ЦКД будет проходит отчетный концерт коллективов "Амира"(танцевальная студия), "Арго"(эстрадная студия) и "Энергия Движения" (Брейк-данс)!
Ребята старались и готовились, поэтому добро пожаловать всем желающим! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: наши новости

Сообщение Crazy~k »

А вообще как эти мероприятия проходят? на основании чего? спонтанно быстро собрались? существует план мероприятий? как то всё в тихушку...был бы очень благодарен Tasiona если бы она освещала культурные мероприятия в нашем городе.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

Crazy~k писал(а):А вообще как эти мероприятия проходят? на основании чего? спонтанно быстро собрались? существует план мероприятий? как то всё в тихушку...был бы очень благодарен Tasiona если бы она освещала культурные мероприятия в нашем городе.
на самом-то деле план мероприятий составляется в конце текущего года на год грядущий. очень редко бывает что-то спонтанно. это только у Квнщиков все всегда спонтанно, а у обычных людей все по графику. только даты могут сдвигаться.
26 июня ждем всех на День молодежи в Парке. должно быть весело и интересно. За свою команду ручаюсь :)
в Суздале у нас будет дебют. нам нужна ваша поддержка :))) так что, будем рады видеть всех.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

почему нет отзывов по поводу нашего выступления? у нас дебют в Суздале был.
Макс, я видела ты фоткал, боялась подойти помешать, ты их будешь выкладывать куда-то? а наших фоток много? :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: наши новости

Сообщение shadow of the moon »

будут. я обещал позапоза(поза)вчера вечером, но всё никак не доберусь до компа дома. сил нет как спать хочется =)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: наши новости

Сообщение Tasiona »

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!!!!
19 марта в ЦКиД г. Суздаль состоится Первый Ежегодный Открытый Межрегиональный Фестиваль КВН "КУПОЛ ЮМОРА" Суздаль -2011
подробности по фестивалю в ближайшее время
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом"»