ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в СОЧИ

Команда КВН города Суздаля нового поколения. Требуются спонсоры для поездки на Международный Фестиваль команд КВН КиВиН - 2012 (г. Сочи)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

ВЫ ТУТ ВСЕ СУМА ПОСХОДИЛИ???? Гусева-то тут причем??? город нам оргвзнос оплачивает и транспортировку нас до шереметьево и обратно. Вам бы только Гусеву во всем обвинить! Вот поэтому и не пошли к Григоренко! слишком большую плату вы просите за свою, так называемую, помощь!
по итогу, истерика закончилась, вечером все взвесили, все обдумали и решили, что собираем все что есть, а то, что не хватает вкладываем самостоятельно, потому что для нас очень важен этот фестиваль и мы не хотим останавливать свое развитие и отодвигаться еще на один год назад.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

Наталья, "всех" тут полтора человека - не кипятись..
т.е. вообще-то не считал, если честно &)
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Ego(R) »

вот меня ненада ко всем приписывать.. я вывод сделал из слов господина тттммм

мне на политику с высокой колокольни) я просто, взгляд со стороны
не обижайтесь, вы все хорошие, и гусева и григоренко =)
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

я под всеми понимаю именно тех, кто считает, что если команда КВН не поехала в Сочи - Гусева виновата, если светофор не работает - Гусева виновата, если река льдом не затянулась - Гусев виновата., так что, Егор, все намана :)))
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Ego(R) »

а про погоду на кого валить?) а то блин зимы нет(
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

Хочу прокомментировать ответ , я задал в теме четко поставленный вопрос,Вы обращались к Григоренко?
Ответ был расплывчатый,что кто то, где то ,кого то, когда то ,не так называл ....Детская обида !
Вы бы спросили тогда у Гусевой как на день города , добровольно принудительно можно собрать энную сумму денег ,можно было бы так же обратится к предпринимателям и предприятиям Суздаля и все проблемы решены.
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

я вот понять не могу,ответ: "не обратились,потому что нам не свойственно обращаться за помощью к тем,кого мы никогда не поддерживали" вас не устраивает и вы считаете его размытым??? Или вы читаете ровно то,что хотите читать?говорю более прозрачно,для тех,кто в бронепоезде!
Мы не обращались к О.Н. григоренко потому что мы нормальные адекватные люди,порядочные,если вам известен смысл слова "порядочные",если нет,разъясняю,нельзя просить помощи,денег и т.д. у того,кого ты не уважаешь,у того,кого ты не поддерживаешь,у того,про которого ты говоришь,херовый человек.если мы так сделаем,в первую очередь мы унизим себя в собственных глазах. Нас будут воспринимать,как тех,кого можно купить и продать. И неужели вашему григоренко надо,чтобы передним прыгали на задних лапках только из-за денег?а закончатся деньги-что делать-то будет?вы же первый и отвернетесь!
Что касается добровольно-принудительного порядка,я понятия не имею что там и кто делает на день города,в нашем случае администрация за нас просить не может,вы же первый будете голосить на каждом углу,что "Гусева вымогает деньги у предпринимателей". Мы сами ищем помощь,поэтому все происходит тихо и мирно.нет,значит нет,да-большое человеческое спасибо.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

ну вы еще подеритесь ©

про добровольно-принудительные порядки я немного в курсе, но тут не в одной только в гусевой дело - я так понимаю у нас это еще со времен тех, чьи имена лучше не называть (чтобы не устраивать очередных религиозных войн). позиция натальи мне предельно понятна, смысл высказываний tm тоже предельно, и в том и в другом есть смысл, но смысла обсуждать это не вижу всё потому же (чтобы не устраивать..) давайте лучше погоду что ли на кого-нибудь свалим, действительно?.. )
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

Я не призывал к вымогательству!Просто в отделе экономики есть координаты предпринимателей Суздаля,можно просто было через отдел взять контакты,не думаю что бы на это люди отказали,с миру по нитке вот и поездка.А вот мне интересно вы высказали мнение всех участников Квн или это только ваше?Вас уполномочили на это?Хотите хорошую русскую поговорку ? Не попусту в народе говорится:Не плюй в колодезь, пригодится Воды напиться.

Хочется еще добавить ,я не получаю денег от Григоренко, лично мне импонирует его активная жизненная позиция,
рекомендую Вам как нибудь прийти на заседание городского совета,и послушать как проходит заседание ,заседания совета открытые можно присутствовать всем желающим,думаю после посещения у нормального человека пройдет переоценка его взглядов на многих людей.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

вот последнее мне было бы интересно, т.к. мое отношение (что к тем что к другим) на данный момент можно охарактеризовать как выдержанно-отстраненное (ровное) недоверие, но никакого личного опыта общения у меня с ними не было... было бы интересно сравнить свои представления со своими впечатлениями.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение tttmmm33 »

В январе будет очередной совет, приходите все дату и время сообщу.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение strannix »

Да блин! В чем дело то?! Весь вопрос в том, что НАША городская команда не поедет на фестиваль представлять НАШ с Вами город. В этом должен быть заинтересован, в первую очередь, сам город (глава, администрация, совет, предприниматели), это же какой скачок вперед (плюс реклама). Чего все на Наталью то напали, она и так болеет за это дело больше всех! Старается, бегает. А почему бы тем кто лично знаком с предпринимателями (в т.ч. и с Григоренко) не подойти к ним и не сказать - "вот тут команда КВН в городе есть, очень перспективные ребята, давайте им поможем", так нет же, лучше на форуме обоср@ть. Словоблуды!
Наташ, не отчаивайся, надо верить в лучшее. К сожалению, кроме как морально ничем больше поддержать не могу.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение shadow of the moon »

strannix писал(а):А почему бы тем кто лично знаком с предпринимателями (в т.ч. и с Григоренко) не подойти к ним и не сказать - "вот тут команда КВН в городе есть, очень перспективные ребята, давайте им поможем", так нет же...
+1

вот вроде такая безобидная тема...
может хотя бы теперь уже все всё поняли наконец-то?.. )
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: ИЩЕМ СПОНСОРОВ для поездки на Международный Фестиваль в

Сообщение Tasiona »

tttmmm33 писал(а):Я не призывал к вымогательству!Просто в отделе экономики есть координаты предпринимателей Суздаля,можно просто было через отдел взять контакты,не думаю что бы на это люди отказали,с миру по нитке вот и поездка.А вот мне интересно вы высказали мнение всех участников Квн или это только ваше?Вас уполномочили на это?Хотите хорошую русскую поговорку ? Не попусту в народе говорится:Не плюй в колодезь, пригодится Воды напиться.
думаю, что не вы один тут просвященный относительно списков в отделе экономики - это во-первых. по результатам работы с этими самыми списками, могу вам сказать, мало кого интересует развитие молодежи в нашем городе и когда мы говорим, что мы просим помощи, очень часто слышим нет.
во-вторых, я сказала мнение команды. уполномочивали меня на это? я не мер города, чтобы меня уполномочивать. я организатор и капитан команды и до тех пор, пока не будет в команде директора, все эти вопросы мы будем решать совместно с Максимом, это так сказать, тоже капитан команды.
и да хватит уже об этом. мы едем. осталось только купить билеты.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Ответить

Вернуться в «"Полтора Килограмма Огурцов Запеченных с Медом"»