Прозрачные выборы!

Не самая приятная тема, но... здесь всё, что касается политической/общественной жизни Суздаля (и России), а так же Ваши вопросы к администрации города Суздаля и Суздальского района, к депутатам городского совета, к Главам города и района, и другим значимым фигурам...

Модератор: skydiver

Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение tttmmm33 »

Выборы Председателя Суздальского горсовета выявили заговор коммунистов-засланцев в рядах местных единороссов.

На первом заседании Суздальского горСовета депутат-единоросс Елена ТРОФИМОВА предложила на должность Председателя Совета кандидатуру депутата-коммуниста Василия МАЛАШКИНА. Который большинством голосов (при тайном голосовании) и был утвержден. И это при том, что состав Совета, с учетом партийной принадлежности депутатов, таков: «ЕР» - 4, «СР» - 3, «КПРФ» - 1, беспартийных – 5, беспартийных, но сторонников «ЕР» - 2. То есть единороссу, было кого из однопартийцев предложить.
Комментируя «Аргументы33» свой выбор, Елена ТРОФИМОВА сказала: «А при чем здесь мое членство в партии? Это мое личное мнение как депутата. Я что, должна следовать тому, что мне партия укажет? У меня есть свое личное мнение. Других достойных? На мой взгляд, нет». Далее она объяснила свой выбор: «Знаю его как человека, как организатора. У него большой опыт работы в Совете по организационным моментам, по принятию решений в экстремальных ситуациях - сознанием закона, со знанием регламента. Отличный руководитель. Профессионал».
Стоит отметить, что Елена ТРОФИМОВА попала в горСовет в четвертый раз подряд, и попала, будучи поддержана местным отделением «Единой России», которая доверила ей там представлять интересы партии.
Депутат-единоросс Олег ГРИГОРЕНКО назвал поступок ТРОФИМОВОЙ предательством, которому, по его мнению, региональное отделение партии должно дать должную оценку. «Вы можете себе представить, - недоумевал он, - чтобы на первом заседании ГосДумы Борис Грызлов поздравил бы единороссов с победой, но Председателем предложил бы избрать Геннадия Зюганова?». Ответственность за произошедшее Олег ГРИГОРЕНКО возложил на руководителя местного отделения партии «ЕР» Татьяну СРИБНУЮ, которая всячески лоббировала ТРОФИМОВУ.
Известно, что Татьяна СРИБНАЯ является заместителем (официально) и «правой рукой» (вдобавок к официальной должности) главы Суздальского района Михаила ИВАНОВА (дэ-юре члена «ЕР»), которого политологи дэ-факте относят к команде губернатора-коммуниста. И произошедший мягко скажем инцидент с кандидатурой Председателя Совета, это как нельзя лучше доказывает. Источник http://argumenti33.ru/64-Silami-edinoro ... unist.html
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение shadow of the moon »

а на мой взгляд всё правильно сказала.... (исключительно по смыслу высказывания - я не знаю никого лично), а вот Григоренко играя на команду теряет индивидуальность (а с "предательством" похоже и переигрывает)..

just my impression
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение tttmmm33 »

Это только на ваш взгляд!Все же знают что на это место готовился другой кандидат но он не прошел! Вот и пришлось необдуманно принимать решение!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение shadow of the moon »

я не знаю - рассказывайте ) а может и хорошо что не знаю - зато со стороны всегда видно что-то, что не всегда видно участникам (а вот сейчас стало немного сомнительно, не заиграются ли и они тоже в политические игры, вместо реальных дел..)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение tttmmm33 »

Григоренко не теряет ни чего! Он за избирателей в отличии от многих депутатов!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение shadow of the moon »

ну во всяком случае темой предательства он исключительно партийный рейтинг набирает, а простым смертным эти подробности очень далеки и даже неприятны, т.к. это уж точно не о людях - это их внутренние разборки (могли бы и не афишировать в таком случае).
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение Crazy~k »

tttmmm33 писал(а):Григоренко за избирателей в отличии от многих депутатов!
УУУ, как громко ты сказал, да ему также пофиг на людей ИМХО, вообще в нынешнем депутатском корпусе собрались в основном предприниматели, вот они и будут отстаивать свои! интересы...вот увидите никакого поворота никуда не будет, русло реки не изменится фигурально выражаясь)).
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение tttmmm33 »

Итоги выборов в Владимирской области видео http://rutube.ru/tracks/4208985.html?v= ... fe7fc09180
Аватара пользователя
Мася
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 14:36

Re: Прозрачные выборы!

Сообщение Мася »

Прозрачные выборы в Суздале, да и в России в целом, это как добрые ССовцы! Таковых не существует! :lol:
Ответить

Вернуться в «Общество / Политика»