"Голос Суздаля" №19 от 29 июля 2010 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
eliz
Странник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:22

Re: "Голос Суздаля" №19 от 29 июля 2010 г.

Сообщение eliz »

Да,к выборам действительно деятельность местных властей в разы увеличивается! Вот сейчас дорогу на Иваново собрались делать, и у района деньги нашлисьи у области - а как иначе выборы уже в марте 2011 года. А до конца срока Годунина оставалось еще 1,5 года, и был бы еще один летний сезон, что-бы подготовиться к выборам. И плитка на Ленина я думаю не была именно подготовкой к выборам. А то что до этого плитку не положили - нельзя все сделать за 1 год, ведь кроме плитки было много и других проблем
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: "Голос Суздаля" №19 от 29 июля 2010 г.

Сообщение shadow of the moon »

ну тогда уже не за год, а за два с половиной.. или три с половиной? что-то мне такое смутно припоминается, будто у нас выборы думали отодвинуть ещё на год, чтобы кого-то там с кем-то там одновременно выбирать.. в общем, не суть.. в любом случае, слишком уж много "лапши на уши".. вешали и видимо будут вешать.. а на одни и те же грабли дважды наступать не очень хочется, так что я всегда предпочитал голосовать за тех, чей кредит доверия ещё не исчерпан..
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»