Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение DAS1970 »

Я не в восторге от нынешней власти. И борьба с ней начинается ее же оружием, т.е. подтасовками, передергиванием фактов и прочее.
Я делаю такой вывод, так и не прочитав ответ на простой, но прямой вопрос: "Был ли представитель газеты в ЦКД?"
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

А я не пойму, почему корреспондент должен ходить второй раз и снова беседовать. Только потому что Наташа и еще три человека не согласны с автором статьи и авторами письма? Требуете продолжения? Так оно будет. Только Наташе оно еще больше не понравиться.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):А я не пойму, почему корреспондент должен ходить второй раз и снова беседовать. Только потому что Наташа и еще три человека не согласны с автором статьи и авторами письма? Требуете продолжения? Так оно будет. Только Наташе оно еще больше не понравиться.
э нет, уважаемый... три человека НАПИСАЛИ это письмо, а весь остальной коллектив только увидел результат их бурной деятельности в очередном номере вашей, с позволения сказать, газеты... а потом сказали эти трое: "А давайте все свалим на Годунина"... ну и как вам? а чего бы и не свалить все шишки на него...у меня второе образование юридическое и я как-то привыкла опираться на факты, а не на слухи. а если учесть то, что и моя команда, и команда "Дети по", и "энергия движения", и танцевальная студия "Амира" это тоже часть коллектива ЦКД, и нас далеко не трое, мы вот как-то были все не в курсе... а вот угрожать не нужно... были уже такие кто пытался и пугать и запугивать...и коль у нас уж разворачиваются такие баталии,может найдете в себе смелость, чтобы сказать свое имя? а то как-то не очень хорошо получается... вы меня вроде как "знаете" и знаете о "свойственных мне манерах" а я даже не представляю кто это так обо мне "осведомлен"...
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

"Так оно будет" - это не угроза, а информация. Информация о том, что будет продолжение темы. Не более того. :D Или может Вы усмотрели угрозу в том, что Вам эта информация не понравиться? :)
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

:)
Последний раз редактировалось tttmmm33 08 апр 2010, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

я удалил эту часть сообщения.
Последний раз редактировалось Бунтарь 08 апр 2010, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Tasiona »

Бунтарь писал(а):"А зовут меня Андрей.
за всю свою жизнь я знала лишь одного Андрея и он - это точно не вы.ну или вы не он. не суть.
как следует из материалов дела :), я понятия не имею кто вы, ладно хоть имя теперь знаю, и спросить мне тоже не у кого.
Последний раз редактировалось Tasiona 08 апр 2010, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

Бунтарь да не обращайте внимания на эту особу!
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Tasiona »

Вас так задевает, что я Вам мало внимания уделяю, особа? :)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
Tasiona
Купец третьей гильдии
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:37

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Tasiona »

:)
ОБОЖАЮ ненавидящих меня людей!!!! Именно они заставляют нас идти вверх по лестнице жизни" ПКОЗМ
DAS1970
Купец третьей гильдии
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:23

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение DAS1970 »

Долго думал, взвешивал. И вот мое мнение. Сугубо личное.
Я практически незнаком с Тимченко. Зато знаю Светлану Колбину.
Это энергичный, умный, человек, хороший организатор. Много идей, замыслов.
Единственный минус, если это можно назвать минусом, в отделе культуры проработала кажется 2 года.
И то даже за два года можно многому научится, во многое вникнуть, и проявить себя.
А то, что она работала в предвыборном штабе Гусевой, ее личный выбор.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

У нас всегда с новым Главой приходят его люди....ничего страшного,уйдет Гусева и всех поменяют!
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

И это общепринятая практика. Не зря в народе говорят - новая метла по новому метет. Весь вопрос в том, как это делается. Про т.н. "черный список" знаете?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

Чей список?
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" № 11 от 31 марта 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

Городской и районной администрации, естественно. Там в основном все наши сторонники. Все кто сделал ВЫБОР голосовать не за Гусеву.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»