Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

Вот немного о династиях http://vldigest.ru/news.php?id=2687
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение Бунтарь »

Не, ну Вавилиных я вообще считаю нашим позором
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):shadow of the moon, мне хочется спросить - а вообще, на Ваш взгляд, у нас в городе есть люди, которым можно доверить судьбу города, судьбу его жителей? Ну неужели все у нас с этим так плохо? :o
есть. очень умные и порядочные люди, мнение которых для меня очень ценно - я им безраздельно доверяю и мне достаточно их мнения, и нет никакого желания и никакой надобности это мнение проверять. если про О. Гусеву при всей своей деликатности они сказали, что это "булочка без начинки", значит это очень недалеко от истины.. то, что они сказали про О.Н. Григоренко, я не буду цитировать - вам бы не понравилось. а для себя решил, что если их оценка так же недалека от истины, то я даже после всех конференций не стану его последователем.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение Crazy~k »

Мне вообще последнее время стало казаца, что кого к кормушке не подпусти, сразу портится начинает...тут даже мнение бытовало, что мол он богатый, уже наворовал, значит уже воровать не буде, можно смело избирать. Ан нет.Как показывает практика воровать начинают ещё с большим размахом, т.к. опыт соответствующий уже имеется)-( Надо возвращаться к "народному вече"...строй выбрать между "железной рукой Сталина" и "Анархией батьки Махно".

ЗЫ: Да, а можно новый термин ввести: КОНСТИТУЦИОННАЯ АНАРХИЯ", здорово!, да?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение shadow of the moon »

возвращаясь к самому вопросу - да, есть такие люди, но им, естественно, необходимы грамотные и верные советники, потому что в современном мире невозможно в одиночку решать все экономические и юридические вопросы; и второе, и, пожалуй, едва ли не самое главное - это должен быть человек, у которого нет никаких личных/финансовых интересов в Суздале. иначе потом (только поймите меня правильно) мы будем удивляться, на какие (трудовые??) доходы он отстроил себе такой внушительный особняк (купил такую машину и т.д. и т.п.)

в этом смысле мне недавно удивительную вещь рассказали про Илларионова - он как жил в своей квартирке, так и живет в ней, и на работу он всегда ходил пешком....
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" №6 от 28 января 2010 г.

Сообщение tttmmm33 »

в этом смысле мне недавно удивительную вещь рассказали про Илларионова - он как жил в своей квартирке, так и живет в ней, и на работу он всегда ходил пешком....
Да про него правда ! А Вам не рассказывали про его зама К. ??? Там все было в порядке :) Во время их правления мне нужно было подписать кой какую бумагу(причем требовалась там подпись только главы) так вот на ту беду в этот момент господин (К) был в отпуске и глава без него не подписывал!!!Вот вам и советники! Не понятно кто советник кто глава.
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»