Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение tttmmm33 »

Да у нас все не просто!........ :(
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

А что-тут говорить...там все из МЮДа...Михаил Николаевич не плохой руководитель...только собственником захотел себя почувствовать как Р.Абрамович :)
Мой вопрос не относился к М.Н., я говорю о том, что... мне хотелось бы, чтобы авторы газеты как-то адекватно реагировали, когда им говорят, что вот это вы делаете некрасиво, и вот тут вам (авторам некоторых статей в частности) следовало бы посмотреть на себя для начала. И подумать, есть ли у авторов вообще моральное право что-то такое говорить...
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение Бунтарь »

... мне хотелось бы, чтобы авторы газеты как-то адекватно реагировали, когда им говорят, что вот это вы делаете некрасиво, и вот тут вам (авторам некоторых статей в частности) следовало бы посмотреть на себя для начала. И подумать, есть ли у авторов вообще моральное право что-то такое говорить...
О!!! Сколько раз я слышал уже подобные изречения! Выходит и в нашем городе рот открывать имеет право только один господь. Остальным надобно заткнуться, ибо каждый из нас имеет свои грехи! :evil:
Или здесь есть, все же, праведники? У которых есть моральное право затыкать рот? :lol: :lol: :lol:
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение tttmmm33 »

Да !!!Интересно у вас! Столько возмущений по такому как мне кажется небольшому !!! Позиция быть в постоянной оппозиции ото всех! Столько бы возмущений было бы по действиям администрации Суздаля! По цифрам нового ужасного бюджета!Вот когда будем без освещения по Суздалю передвигаться по бездорожью ,вот тогда все поймут что такое хорошо что такое плохо!!!А то сейчас разговор не о чем,в такой момент надо сплоченно бороться с несправедливостью,а не критиковать единственное и первое печатное издание которое приносит пока только пользу!!!
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение Бунтарь »

а
здесь политику зечем приплели? не могли просто о человеке написать? не могли не воспользоваться юбилеем как поводом. для меня это так выглядит
По моему убеждению, проигнорировать юбилей заслуженного человека и не поздравить его только за то, что у него иные взгляды - и есть политика. А обратить на это внимание общественности - справедливость. Или я в чем-то не прав?
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

tttmmm33 писал(а):Да !!!Интересно у вас! Столько возмущений по такому как мне кажется небольшому !!! Позиция быть в постоянной оппозиции ото всех!
  • позиция быть последовательным в своих суждениях. даже в таких "мелочах" - если что-то некрасиво, то это некрасиво, и ваши мотивы вас не оправдывают.
  • позиция неприятия двойных стандартов - за что не люблю власть за то же самое и оппозицию, вы уж извиняйте...
  • кто считает, что я неправ, пусть первый бросит в меня камень.
tttmmm33 писал(а):Вот когда будем без освещения по Суздалю передвигаться по бездорожью ,вот тогда все поймут что такое хорошо что такое плохо!!!
да и все прошлые годы освещения тоже особо-то не было.. и нам даже объясняли, почему его нет и не будет - помните ли?... да, а теперь мы (они) типа оппозиция, и можно говорить про отсутствие света...
tttmmm33 писал(а):...а не критиковать единственное и первое печатное издание которое приносит пока только пользу!!!
критиковать полезно всех - по делу. чтобы не расслаблялись. иначе очень быстро начинают считать себя истиной в последней инстанции.

моя критика не означает, что газету нужно закрывать. но не критиковать вас вовсе тоже было бы неправильно (а впрочем, что это я - не вы же ее выпускаете.. газету..). ну согласитесь, некрасиво же было?... разве нет?... к тому же, пардон, всё плавает на поверхности - совершенно очевидно, что целью данной статьи было не столько поздравить достойного человека, сколько очернить власть. ну разве не так? и именно это - некрасиво... (( (впрочем, оппозиция только в такой форме и может писать, иначе это была бы уже не оппозиция).


да, и ещё. убедившись один раз в том, что из себя представляют отдельные личности, я не намерен менять свое мнение о них только от того, что они вдруг стали "оппозицией". (здесь можно ещё раз перечитать первые три пункта в моем ответе).
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение Бунтарь »

критиковать полезно всех - по делу. чтобы не расслаблялись. иначе очень быстро начинают считать себя истиной в последней инстанции.
А вот с этим я согласен полностью. Главное - чтобы в запале критики не переходить на личности :D
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение Бунтарь »

Кстати, shadow of the moon, ну где же, наконец, обещанная статья по интернетсообществу? Или уже не хочется писать? А жаль.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

Бунтарь писал(а):а
здесь политику зечем приплели? не могли просто о человеке написать? не могли не воспользоваться юбилеем как поводом. для меня это так выглядит
По моему убеждению, проигнорировать юбилей заслуженного человека и не поздравить его только за то, что у него иные взгляды - и есть политика. А обратить на это внимание общественности - справедливость. Или я в чем-то не прав?
ну скажем так, тихо игнорируя юбилей они не преследовали никаких целей. ну не любят они его просто. это тоже некрасиво, но это - не политика. это скорее что-то личное. а "обратить внимание общественности" и, что характерно, извлечь из этого собственную выгоду - это, наверное, справедливость?...

ещё раз повторю: для меня совершенно очевидно, что целью данной статьи было не столько почтить вниманием достойного человека, сколько очернить власть, а себя этой власти неявно противопоставить (ой, а мы тут такие все белые и пушистые...). цель по своей сути корыстна. и именно это - некрасиво... (( хотя, чего ещё можно было ожидать.

если вы всё ещё не поняли, о чем это, я напишу ещё раз, иначе: благородством было бы обратить внимание общественности на сам юбилей, а не на факт игнорирования юбилея властью.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

если вы всё ещё ничего не поняли:

«И когда его вопрошали, какая добродетель высшая, он отвечал: «творимая тайно».
Житие святителя Иоанна, Епископа Суздальского.


.. но в политике это, конечно же, неприменимо... =(
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

Ничего личного. Статью напишу. Не теперь. На каникулах.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение woffi »

Мда. Посмотрел обзорно статьи этих трех номеров газеты. Общее впечатление - очередное ведро с помоями на нынешнюю власть. Типа в борьбе за власть все средства хороши. Преднамеренное искажение фактов, тонкие намеки и откровенное хамство, сведение личных счетов и гаденькая месть за то, что когда-то кто-то кому-то, видимо, не пошел навстречу. Возведение "себя" во святые в качестве противопоставления нынешней власти. И это далеко не полный список того, что просматривается в этих статьях...

Ой, не верю я в чистоту помыслов и благородные намерения того, кого пиарит эта газета. Помнится, во время предвыборной кампании г-н Годунин вел себя примерно так же... А в итоге сами знаете что получилось.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

да я так понимаю это всё та же компания...
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение Бунтарь »

Теперь уже можно сказать. Статья о Корсакове Ю.В. в газете написана по его просьбе и в ней высказано его отношение и если хотите, его обида.

Сегодня Юрий Викторович Корсаков скончался от сердечного приступа. Светлая ему память.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Газета "Голос Суздаля" №3 от 17 декабря 2009 г.

Сообщение shadow of the moon »

всё сказанное - сказано тем не менее по делу. и Бог судья тем из нас, кто остался.
а память конечно светлая... нисколько не сомневаюсь и нисколько не хочу сомневаться в человеке, которого пусть даже и не знал..
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»