Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

В начале пути воспринималась как "газета Олега Григоренко", позже выпуск был временно прекращен... теперь это совершенно новая газета со старым названием.
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение Бунтарь »

Чуть-чуть отвлеку, можно? :oops: Я представлял себе размещение материалов газеты несколько по-другому. В чем недостаток сайта Суздаль 2009? Невозможно понять - где статьи из газеты. Нет структурирования по номерам. На нашем сайте я предлагаю выделить под газету отдельный форум. Т.е. заходя в список форумов, посетитель сразу бы видел: «Оппозиционная газета «Голос Суздаля». Да, немного резко, но зато сразу привлечет внимание. Ну, если есть сильные возражения, то хотя бы «Новая газета в городе – «Голос Суздаля». Внутри форума я готов на каждый номер создавать новую тему. Типа «Газета «Голос Суздаля» №1 от 24 ноября 2009 года» и т.д. Материалы давать в виде постов и ссылку на pdf (файлы pdf по 1,5-3, а то и 5-7 мега не всем захочется скачивать). Здесь же можно будет и обсуждать статьи, высказывать свое мнение по каждой статье газеты. Таким образом, мы будем иметь понятный и четко структурированный архив. Вот примерно, так. А посему прошу администраторов сделать все-таки отдельный раздел форума. Наполнением займусь сразу же.
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение Crazy~k »

tttmmm33 писал(а):Суздальская новь!
Да ты што)) такого гиганта повалить...она всех нас переживет...начиналась как "Сельская жизнь", а теперь я называю её "Суздальская вонь" да простят меня члены коллектива и редакции этой газеты к Вам это не относится...просто простое обывательское мнение "ПОЧИТАТЬ ТАМ НЕЧЕГО".
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение strannix »

Crazy~k писал(а):
strannix писал(а):Да все нормально будет. В конце концов, у нас в стране свобода слова
С чего ты решил, что у нас свобода слова...она виртуальна..как что тебе быстро кляп в рот засунут... да попахивает нигилизмом с моей стороны..но давайте обратимся к фактам!?
Ну, пока никто не затыкал, поэтому так и решил ;)
Бунтарь писал(а):Чуть-чуть отвлеку, можно? :oops: Я представлял себе размещение материалов газеты несколько по-другому. В чем недостаток сайта Суздаль 2009? Невозможно понять - где статьи из газеты. Нет структурирования по номерам. На нашем сайте я предлагаю выделить под газету отдельный форум. Т.е. заходя в список форумов, посетитель сразу бы видел: «Оппозиционная газета «Голос Суздаля». Да, немного резко, но зато сразу привлечет внимание. Ну, если есть сильные возражения, то хотя бы «Новая газета в городе – «Голос Суздаля». Внутри форума я готов на каждый номер создавать новую тему. Типа «Газета «Голос Суздаля» №1 от 24 ноября 2009 года» и т.д. Материалы давать в виде постов и ссылку на pdf (файлы pdf по 1,5-3, а то и 5-7 мега не всем захочется скачивать). Здесь же можно будет и обсуждать статьи, высказывать свое мнение по каждой статье газеты. Таким образом, мы будем иметь понятный и четко структурированный архив. Вот примерно, так. А посему прошу администраторов сделать все-таки отдельный раздел форума. Наполнением займусь сразу же.
Идея хорошая, действительно понятно все будет. Народ, как думаете, будем ветку создавать отдельную?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение Crazy~k »

Давайте создадим,чтоб не путаться
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение shadow of the moon »

Crazy~k писал(а):
strannix писал(а):Да все нормально будет. В конце концов, у нас в стране свобода слова
С чего ты решил, что у нас свобода слова...она виртуальна..
+1
Аватара пользователя
Бунтарь
Купец второй гильдии
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:56

Re: Оппозиционная газета "Голос Суздаля"

Сообщение Бунтарь »

Народ, а как прицепить или выложить ПДФки? Я, это, :pardon: не умею... Может кому их вас просто пересылать? :oops:
СУЗДАЛЬ ВПЕРЁД!!!
Ответить

Вернуться в «Голос Суздаля»