20-21.09.2008

Ваши впечатления от поездки в Суздаль
Ответить
sisle
Гостья Суздаля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:11

20-21.09.2008

Сообщение sisle »

Побывали в вашем славном городе Суздале с 20го по 21. Отдохнули замечательно, за исключением ужасной усталости от дороги (с пробками ехали 5 часов до Суздаля) и не выспались тк выехали в 7 утра. Но все равно город очень понравился, полный контраст с Москвой. По совету Shadow of the moon экскурсоводом была та самая Анна Николаевна. Катались мы с ней 3 часа, которые пролетели как 5 минут, но если бы не засыпали от усталости, то еще бы столько же слушали ее:) Заехали во Владимир на обратном пути-пусть не обижаются жители Владимира, но город не понравился, несуразный какой-то, в отличии от гармоничного Суздаля. Заехали в Успенский собор, глянули на фрески Рублева, пообедали и рванули домой. Обратно тоже ехали почти 5 часов... :evil:

Но несмотря ни на что впечатления самые замечательные.

П.с. цены-нехилые у вас. За средней паршивости номер отдали 2500. За 3 часа экскурсии-1500. Покушать на двоих-не меньше 1000.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Впечатления

Сообщение woffi »

Суздаль уже давно называют "пригородом Москвы"... В первую очередь по ценам на всё, что бы то ни было...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Впечатления

Сообщение shadow of the moon »

Прежде всего - рад, что вам понравилось =)

Чувствовал свою ответственность. Дело в том, что я, кажется, тоже готов слушать Анну Николаевну часами, но мое восхищение - это только мое восхищение, в силу моего отношения и моей "профессиональной" заинтересованности, но я вряд ли мог дать беспристрастную оценку (если это слово вообще здесь уместно)..

Давно не интересовался ценами, но, кажется, 500 рублей в час - это очень "похоже на правду" (во всяком случае другие берут не меньше, насколько я помню). Интересно, а что это за номер средней паршивости за 2500? Или не будем делать анти-рекламу?.. :roll:
Ekaterina_chm
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:30

Re: Впечатления

Сообщение Ekaterina_chm »

Вернулась из поездки,побывала в Муроме, Суздале и Владимире. О Суздале впечатлений много, причем только положительных. Красивые старинные храмы и тихие улочки. Спасибо Анне Николаевне за замечательную экскурсию по Суздалю. Жаль, что дождик немного расстроил наши планы. В "изумлении" остались от Вашего автовокзала. Под приятным впечатлением от Кремля, монастырей, музея деревянного зодчества и, конечно, от церкви Бориса и Глеба в Кидекшах. Фотографии тоже получились первоклассные. Что касается цен, то обед в "Харчевне" стоит также как и в кафе города Казань, где я проживаю. С гостиницей вопрос решили просто: жили во Владимире, в гостинице "Доброе" или "на Добросельской", как ее еще называют. Номер на двоих обошелся в 1200 руб. в сутки.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Впечатления

Сообщение Crazy~k »

Ekaterina_chm писал(а): В "изумлении" остались от Вашего автовокзала.
А вот с этого места пожалуйста поподробней.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Впечатления

Сообщение shadow of the moon »

"изумление" здесь противопоставляется приятным впечатлениям, как я понимаю)) очевидно, выбранное слово отражает всю глубину впечатлений от.. )
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Впечатления

Сообщение Crazy~k »

Помоему даже очень ничего автовокзал, забросили напрочить...ну что он в архитекутурном планем плох?...ааааа далеко добиратся...смешно...тут короче всю идею обговняли...на ул.Виноградова автовокзал...извращенцы и отщепенцы))))
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Татьяна
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 12:25

Re: Впечатления

Сообщение Татьяна »

sisle писал(а): П.с. цены-нехилые у вас. За средней паршивости номер отдали 2500. За 3 часа экскурсии-1500. Покушать на двоих-не меньше 1000.
Цена номера 2500 руб? Значит номер стандартный и двухместный( вкл. завтрак + парковка). Норм цена)) По-любому так)) Вполне приличная цена и на экскурсии и ужин ( любишь кататься - люби и саночки возить, как говориться) :pardon:
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Впечатления

Сообщение tttmmm33 »

Да забывают что Суздаль пытается догнать Токио по ценам :lol:
Ответить

Вернуться в «Впечатления о Суздале»