Юмор

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Юмор

Сообщение Sl@sh »

Собственно, сабж.
Кидаем сюда все, что нарыли в Сети и вне ее на ваше IMHO смешного 8)
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

-Девушка давайте с вами драться?!
-Давай
-Только я буду Вас драть первым! 8)
*CENSORED*
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

- Выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди!
- Подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде "Динамо" (Киев) замена: вместо Андрея Несмачного выходит Артем Милевский.
*CENSORED*
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Антисказки

Сообщение woffi »

Кот в сапогах

- А еще меня уверяли, - сказал Кот в сапогах Великану, - но этому- то я никак не могу поверить, - что вы будто бы умеете превращаться в самых маленьких животных. Ну, например, сделаться мышью. Должен сказать поправде , что считаю это совершенно невозможным.
- Ах вот как! Невозможным? - переспросил Великан. - А ну- ка, погляди!
И в тоже мгновение ока Великан превратился в мышь. Кот погнался за ней, но мышь, злорадно хихикая, улетела под потолок, потому что оказалась летучей.
- МОРАЛЬ: Если вы хотите добиться правильного исполнения заказа, формулируйте техническое задание возможно более точно.

Золушка, или Хрустальный башмачок

Принц приказал объявить во всеуслышание, под звуки труб и фанфар, что девушка, которой в пору придется хрустальный башмачок, станет его женой.
Разумеется, сначала башмачок дали мерить принцессам, потом герцогиням, потом придворным дамам, но все было напрасно: он был тесен и герцогиням, и принцессам, и придворным дамам.
Пока очередь доходила до Золушки, прыткая дочь одной фрейлины примерила башмачок, и …. Вот так штука! Он пришелся ей в самый раз.
Принц собрался было, скрепя сердце, выполнить свое обещание, но не смог: фрейлинской дочке только-только стукнуло десять лет.
МОРАЛЬ: Существует множество А всех девушек и множество В девушек брачного возраста.
Ясно, что В - непустое множество, т.е. оно является правильной частью множества А. Тому, кто этого не знает, попросту еще рановато жениться.


По щучьему велению

Пошел Емеля за водой. Только закинул ведерко в прорубь, как попалась ему большая щука. Обрадовался Емеля:
- Наварю-ка из этой щуки ухи. Славная будет уха, жирная!
- А щука плеснула хвостом в ведерке и говорит человечьим голосом
( откуда же ей было знать, в какие края ее занесло):
- Release me, youngster, and I'll make you a rich man!
Емеля, конечно, ничего не понял и съел щуку.
МОРАЛЬ: Знание иностранных языков иногда может принести немалую пользу.

Репка

Посадил Дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Стал Дед репку из земли тянуть. Тянет-потянет - вытянуть не может. Позвал Дед Бабку, Внучку, Жучку, Кошку и Мышку. Мышка за Кошку, Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за репку, ухватились, дернули, - ботва оторвалась, и они все друг на друга так и повалились. Репка же - ни с места.
МОРАЛЬ: Предсказать, как будет вести себя реальное твердое тело под нагрузкой, можно лишь при наличии диаграммы испытаний на сжатие-растяжение, пользуясь методами расчета, разработанными в науке о сопротивлении материалов.

Огниво

…Открыл Солдат первую дверь и вошел в комнату. Посреди комнаты сундук стоит, на сундуке сидит собака. Глаза у нее, словно два чайных блюдца…
- Ну и чудище, - сказал Солдат, схватил собаку и мигом посадил её на ведьмин передник.
Тут собака присмирела, Солдат открыл сундук и давай оттуда деньги таскать.
Набрал себе полные карманы медных денег, закрыл сундук и опять посадил на него собаку, а сам пошел в другую комнату.
Карманы у него были большие, солдатские - каждый вместимостью около двух литров ( кубических дециметров то есть ). А мундир был порядком поизносившийся.
Поэтому, не успел он и шагу ступить, как карманы под тяжестью прорвались ( плотность меди все-таки -8.8 кг/куб.дм.), и все высыпалось…
В другой комнате было полным-полно серебра. Карманы Солдат набить уже не мог, набил ранец. Ранец был не большой и не маленький: что-то около 20 куб.дм. Кряхтя, еле переволок он свою ношу в третью комнату (учите - плотность серебра - 10.5 кг/куб. дм, и ранец весил добрых 200 кг)…
Батюшки, сколько тут было золота! Солдат высыпал из ранца серебряные деньги и стал набивать его золотыми. И не только ранец: навалил золота и в шапку, и в сапоги. В ранец вошло центнера этак три с половиной ( плотность золота - 19.3 ), да в шапку, которая была объемом литров семь - килограммов сто тридцать….Прибавьте собственный вес Солдата - килограммов шестьсот наберется.
Самостоятельно сдвинуться с места Солдат, конечно, уже не мог.
Одна была надежда - на сверхчеловеческую силу Ведьмы, что должна была вытянуть его из подземелья веревкой.
Ведьма поднатужилась и вытащила… бы (как-никак ведьма), но веревка вовсе не была рассчитана на шесть центнеров груза и лопнула в самый ответственный момент.
Так Солдат и остался в подземелье.
МОРАЛЬ: Для получения рациональной прибыли недостаточно знать основы политэкономии (денежная функция металлов Солдату была очень хорошо известна: элементарные сведения естественных наук тоже необходимы.

Колобок

Колобок и от Бабушки ушел, и от Дедушки ушел. От Медведя и Волка -подавно ушел. Только от Лисы не удавлось так просто уйти.
Заманила его Лиса хитростью прямо к себе в пасть и вознамерилась съесть. Надкусила он Колобок... и выплюнула: покуда Колобок от Бабушки, Дедушки, Медведя и Волка бегал - зачерствел вконец.
мораль: Если вам нужно освежить зачерствевшее хлебобулочное изделие, заверните его во влажную салфетку и положите на несколько минут в горячую духовку.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Digital Flashback

Сообщение woffi »

Вчера моя драгоценная супруга сказала, что за цифрой - будущее. Признаться, я не был готов к такому откровению. Мои расспросы, почему она так решила и почему сказала об этом мне, ни к чему не привели. После этого она повернулась и ушла спать, а я сидел на кухне, обхватив двумя руками чашку с чаем и чувствовал себя неуютно. The Matrix is watching you. Она не приняла меня две недели назад, но она просто выжидала, когда я расслаблюсь и забуду, чтобы потом так незаметно и бесповоротно внедриться в мою жизнь. А ведь надо было внимательнее быть. Вот, например, кто меня заставлял писать слово "мозг" с нулем вместо буквы "о"? Вот тогда и произошло предательство. Сам виноват, пустил цифру в мозг, и вот это уже не мозг, а м0зг. Инфицированный Матрицей. Ничего, некоторые с этим постоянно живут. Вопрос только в том, как к этому относиться. Вот, сатанисты, например. Играют самозабвенно со злом. Повсеместно. Вот только беда: много информации о том, как войти в эту игру, а вот как выйти... Вариантов спасения обычно не предлагают, игр0к должен быть готов умереть, раз уж он запустил этот скрипт. А там, внутри его поджидает открытая цифра. Некодированная, direct access. Ждет... Цифра умеет ждать. Игр0к обычно даже не п0дозревает, кто в кого играет. Он думает, это электрическое наслаждение такое, типа секса с компьютером, а на самом деле ему там мозги плавят. Не просто плавят - превращают в кр0вавые ошметки. Серферы говорят про таких - "пропиленные". Цифра на мозг обычно ровно не ложится, все-таки материя другая. И вот получается что мозг весь как будто затоптан, запилен, нарезан на кубики для удобства адресации. readme.txt Или иногда подпрограмму где-нибудь вн3дрят в такой области мозга, куда управление обычно не д0ходит. Обычно такие участки отгораживают, чтобы ламеры не ковырялись. p83dm5NQwu0273xr А каков0 н0сителю? Быв4ют случаи когда цифра прошит4я фонить нач1нает, ну, вр0де как интерф3рировать с электронным1 с1гн4лами м0зга, а человек страдает. Ладно, если из0бр4ж3ни3 на кв4драты рассыпается или полоски из белог0 шум4 по черезстрочной р4звертке, это уже обычный симптом, н1кого не удивишь - прожж3ных сейчас мн0го, каждый третий наверное. Ну, подума3шь, синдром нав3ден1я, зрительный нерв пере0боруд0вал1 п0д н3сущую ч4ст0ту. Грубо конечно, н0 кто буд3т особо стараться. Кремний сейчас дорог, ж3ртвуя часть св01х б1оресурс0в на пользу Матр1цы можн0 д4ж3 н3кот0р0е вр3мя ж1ть безбедно. 4 нек0торы3 1 не согл4шались вовсе, их принудительно з4пилил1 7409012.587265.145 Тольк0 это и н3 жизнь в0все. После тог0 к4к с3бя целиком пр0дашь, для с0знан1я уж3 ресурс0в не ост4ется. Г0ворят, в1д3ли н3ск0льк1х таких. Просто л3ж4л1 подключенны3 1 д4ж3 не дышал1. 0д1н, правд4 исхитр1лся - с0хр4н1л с0знан13 на м4гн1т0опт1к3, н0 р4зв3 туд4 мн0г0 з4пиш3шь? Проч1т4ли, п0пр0б0вал1 запуст1ть... Н3 знаю, что там был0... 0н уж3 с1льн0 пр0пилен был т0гд4, зн4л тр1-ч3тыр3 эмоц11, 0бщ4лся т0льк0 в пл3йнт3кст3... Стр4шн0 в0т т4к к0нч1ть. Мне т0 3щ3 н0рм4льн0 п0 ср4вн3н1ю с т3м1, у м3ня п0к4 т0лько т3кстуры т4йлятся. Н0 Ч3РТ ПОБ3Р1, ЧТ0 0Н1 Т4М ХР4НЯТ?!
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Израильская партия "Але Ярок" (Зеленый лист), выступающая за легализацию легких наркотиков, готова помирить евреев и арабов при помощи собственного плана, сообщает ISRAland.

<a href='http://lenta.ru/news/2006/10/27/joint/' target='_blank'>http://lenta.ru/news/2006/10/27/joint/</a>
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Сотрудник автомастерской: Нет, мы этого не делаем.
Клиент: Но мне очень-очень надо!
Сотрудник автомастерской: Мы никогда этим не занимались.
Клиент: Но я хорошо заплачу!
Сотрудник автомастерской: Хорошо. Но это будет долго, дорого и ху$во!
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

SMS-ки литературных героев.

Сообщение woffi »

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара? в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Герда, ? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает.
Кай.

Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На
козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.

Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.

Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь

Задержусь. Готовь печень. Орел.

Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня

Тут сам черт ногу сломит! Воланд.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

И нах$я мне эта тыква? Золушка

Кай, снежная королева? динамо! Герда

Твой хвост? у Совы. Пух

Мелофон у меня. Я дома. Алиса

Молилась. Жду. Дездемона.

Трудно быть багом. Электроник

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Разбодяженный. Алиса

Козел ты, Иванушка. Старшая сестра

Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Лиз, ты че, обиделась? Эраст.

Пряжи купи. Пенелопа

Мой тебе совет? смени кодировку, сойдется. Герда

Ну и куда ты рванул? Дедал

Ну и на$рали вы тут. Геракл

Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери

Папа, хлеба и рыбы на всех не хватит! Что делать?

Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай
что-нибудь. Сусанин

Папа, я все сдал! Павлик

Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер

Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

В семь в центре зала. Минотавр

Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д?Арт

Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин

Мама, я скучаю. Гарри
the message was not delivered: the recipient does not exist

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу
отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк

Земля. Санников

Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша
Невский

to gerasim: всплываю. ты рад?

Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка

Я быстро? одна нога здесь, другая там! А. Каренина

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит

Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик

Папа, скоро буду. Иисус

Красную или синюю? Нео

Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы

Ждунимагу. Пенелопа

Олег, смотри под ноги! Конь

Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак

Ахиллес, вы коня забыли. Менелай

Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес

Скока пацанов брать с собой? Черномор

Кто со мной на каток? Саша Невский

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Преображенский, купите пачку Педигри. П. П.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Душа Била Гейтса после смерти попадет в корзину.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

У меня хроническая офисная болезнь:
до обеда всегда хочется есть,
после обеда спать,
и такое чувство, что мало платят!
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

"Полет на воздушное хулиганство требует наиболее тщательной
предварительной подготовки"
Из неписанных правил.

Году так в 2003-м летал я "на химии" - вносил, значиться, всяческие
полезные для растений вещества со своего самолетика. Работа хорошая, только монотонная - гон-разворот-гон-разворот-гон-разворот.... А повеселиться ой как хоца!
Придумал. Вдоль полей идет автотрасса (какая - не скажу! мало ли кто тут истории читает!). Петляет немного, деревья по бокам - но километров 6 ни одной ЛЭП поперек - специально слетал, проверил.
И вот возвращаюсь с очередного вылета - самолет пустой, легкий - как
ласточка! Смотрю - шпарит по трассе бэха. Хорошо идет, нагленько так - с хода обгоняет, по встречке в лоб заходит - аж встречные по обочине пылят.... Ага, думаю, ты-то мне и нужен. Догоняю бэху сзади, гашу скорость и пристраиваюсь - метров 5 сверху и чуть сзади (чтоб спутным следом не колбасило). Мотор тихий - кто знает, подтвердит - Ротакс-912 даже на полном газу тихо работает, так что водила шум мотора не слышит.

Тут надо еще одну техническую подробность объяснить. Для того, чтобы шугать коров и пьяных крестьян, мы на самолеты "бибики" ставим - чем громче, тем лучше. У меня такая "фа-фа" стояла - метров с трехсот слышно. А тут всего пять...
Ну и дуднул. Водила заводной - прибавил: типа кто тут на мово бумера! Щас-от аэроплана уйти захотел... Я еще раз сигналю, уже подольше. Тот, видать, в зеркало глянул - никого... И тут опять по ушам: "ФАААААААААА!!!!!!!" Водила, видать, газ в пол - а дорога-то петляет, да и не шибко ровная - быстрее 170 по моему прибору не разгонишься (кто там п@здит про 200, 250!?! мож на треке или автобане реально, а по нашим дорогам - фигушки) А а ему опять: "ФААААААА!!!!". Он аж заметался, болезный... И опять - ФАААААААААА! Бумер не выдержал - по тормозам! Я, ессно, проскакиваю вперед и на высоте двух метров шурую в туманную
даль... этот шумахер "обгона сверху" ни разу в жизни не видел...
Догадываюсь, что он говорил про меня, моих родителей, ближних и дальних родственников...
Вот такие шуточки.
ЗЫ Мужик! Водила! Прости засранца!!!
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

То, что съедено, вернуть еще можно, но есть уже нельзя
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «Разговоры»