Юмор

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.
>
> Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:
>
> - Аааа... ууу... гггг...
>
> По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.
>
> Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
>
> Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
>
> А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
>
> И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.
>
> То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя жопа спросила у меня:
>
> - Слышь, брат, а может - посрём?
>
> И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны - все прошло, жизнь прекрасна.
>
> Поэтому я прислонился к дереву и закурил.
>
> Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел срать. Я понял, что или сейчас посру, или надо затыкать жопу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.
>
> Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.
>
> Третья волна пришла как цунами.
>
> Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
>
> - А вот теперь парень, давай я буду срать!
>
> Она не спрашивала, она утверждала.
>
> Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
>
> Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:
>
> - Хозяин, ты что - пизданулся, так быстро бегать?!
>
> Давление в жопе достигло критических параметров.
>
> Мне уже было все по хуй. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.
>
> Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как жопа начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны+ я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
>
> Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
>
> - Ой, а кто тут у нас такой красивый...
>
> Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
>
> Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
>
> У меня оставалось всего два варианта.
>
> Первый. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
> Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
>
> Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!
>
> - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
>
> - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.
>
> Пищу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
>
> Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
>
> - Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
>
> Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
>
> - У кого это у вааааас+ - бля, моя жопа меня сейчас попалит.
>
> - Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.
>
> У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую жопу и то, что, под жопой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жопы мелкими порциями безостановочно выливается говно.
>
> - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
>
> - Хоооодииимм,- простонал я.
>
> - Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.
>
> Пиздец, это просто пиздец! Я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.
>
> - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
>
> Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я посрал и мне надо вытереть жопу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
>
> - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
>
> Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
>
> - А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить идиллию.
>
> - Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.
>
> Если честно, очень хотелось послать ее на хуй вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. Пиздец, снял девку когда срал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...
>
> Моя жопа сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пердеж, с вкраплениями звуков падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же сука-пес лежал себе и грыз палку.
>
> В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах моих испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Жопа снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
>
> Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне жопу, точнее - сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. И охуел окончательно.
>
> Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу. А я просто закурил и заплакал...
>
> И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
>
> Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.
>
> Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
>
> - Муся, Муся, девочка иди ко мне+- встревожилась хозяйка.
>
> А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.
>
> Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
>
> Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы. Я засрал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках...
>
> У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
>
> Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки+.
>
> Блин, Анжела была зачетной пилоткой.
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Во мля как торкает)))))
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Серая хмарь декабрьского утра. Дежурный по ОВД курит, разговаривает по телефону и что-то набирает на компьютере. Я уже пять минут пытаюсь привлечь его внимание, но разделяющее нас толстое стекло позволяет ему игнорировать меня с абсолютно чистой совестью. Наконец он поднимает голову и глядит на меня глазами мертвой мыши.
- Здравствуйте, я потерял водительское удостоверение и мне нужна справка об утере, для ГАИ.
- Уйдите отсюда, а?
В его голосе нет злости.
- Скажите хотя бы, кто может дать эту справку.
- Вы мне мешаете. Нет, товарищ полковник, это я не вам, - последняя фраза уже в телефонную трубку.
Я отхожу от стекла и начинаю приставать к проходящим мимо милиционерам со своим дурацким вопросом по поводу справки. Четвертым спрошенным оказывается начальник ОВД. Молча выслушав меня, он заходит к дежурному, дергает его за плечо, показывает пальцем на меня и произносит два слова:
- Какого хуя?
- Есть, товарищ полковник! – молодцевато отвечает дежурный.
Мне дают бланк заявления. Я заполняю его, подхожу к дежурному.
- Уйдите отсюда, а? – говорит он, когда я протягиваю заявление.
Я упрямо смотрю ему в глаза.
- К операм, в 206-ю комнату, - бурчит он и возвращается к своим телефонам.
Комната под номером 206 заперта. Я иду обратно к дежурному.
- Знаете... - начинаю я, но меня прерывает поток брани.
- Где вы ходите? Мне из 206-го звонили, спрашивали, когда вы наконец придете? Вы понимаете, что вы людей задерживаете?!
Я снова поднимаюсь по лестнице на второй этаж и меланхолично думаю, что верующим проще, ведь они могут сказать себе: "бог терпел, и нам велел".

Комната номер 206 по-прежнему заперта. Я стучусь в соседний кабинет, там открыто, двое мужчин играют в шахматы.
- Простите, вы не знаете, в 206-й сейчас есть кто-нибудь?
- Конечно, есть. Мы, например.
- Э... а вы из 206-й?
- Мы не из 206-й, мы в 206-й, - на меня смотрят, как на барана.
Я выглядываю в коридор, вижу табличку с номером 206 на соседней, закрытой, двери.
- Но ведь комната 206 – там, - неуверенно тычу я пальцем.
- Нет, комната 206 – здесь. Мы переехали, так что комната 206 теперь здесь.
Главное – не думать, говорю я себе и объясняю, зачем пришел. Мне дают какой-то бланк и отправляют к дежурному. Железными шагами я направляюсь к дежурному. Я тверд и уверен в себе. У меня все получится, я знаю.
- Я не уйду, пока вы не скажете, кто мне может дать справку, - непререкаемым тоном говорю я дежурному.
Не отрываясь от телефона, дежурный берет листок бумаги, что-то пишет на нем и протягивает мне. На листе написано: "117-221-334". Видимо, это номер его аськи, решаю я после некоторого раздумья, убираю лист в карман и отправляюсь в странствие по отделению. Через полчаса какая-то тетка говорит мне, что справку может оформить мой участковый. Скажи же, кто мой участковый, добрая женщина!
- Вы где живете?
Я называю свой адрес.
- А, ну ваш участковый – Додин Иван Иванович. Вы идите к нему, не бойтесь, он хорошие ребята, это братья-близнецы.
Я почти не удивился. Ну, может, самую малость.
- Значит, мой участковый – Додин Иван Иванович, братья-близнецы?
- Ага, - закивала сердобольная тетка. – Он в 120-м сидит. Хорошие ребята, они вам все сделают.
Она уковыляла по своим делам, а я иду искать Додина Ивана Ивановича, который братья-близнецы и мой участковый. В принципе, размышляю я, назвать близнецов одним именем даже логично - все равно они неотличимы, так какая разница, как кого зовут? Или, может, речь в данном случае идет о сиамских близнецах? От этой мысли меня передергивает. Мой участковый – сиамские близнецы. Для сохранения психики я прекращаю думать.
В 120-й комнате никаких близнецов нет – ни сиамских, ни обычных. Три мужика играют в шахматы. Повсеместная игра в шахматы вместе с этим абсурдом начинают меня напрягать. Я неуверенно спрашиваю:
- А... могу я видеть Додина?
- Вам зачем?
Объясняю в тридцать шестой раз.
- Какой у вас адрес?
Называю свой адрес.
- Ваш участковый – Арбузенко, а не Додин. Вам в 115-й кабинет.
Я разворачиваюсь, чтобы уходить, но все-таки спрашиваю:
- А правда, что Додин – братья-близнецы?
Кто-то из шахматистов, не поднимая головы, отвечает:
- Угу.
В 115-й комнате сидит меланхоличный капитан.
- Здравствуйте, мне нужен Арбузенко.
- Его нет, - печально отвечает капитан.
- А когда будет?
- Не знаю.
Я снова пускаюсь в странствие по отделению, спрашивая всех встречных, не видели ли они Арбузенко. Наконец какой-то толстый майор раздраженно говорит мне:
- Да в кабинете он у себя! Пять минут назад туда пошел.
Нисколько не сомневаясь, что Арбузенко там нет, я все же возвращаюсь к его кабинету. Там по-прежнему только грустный капитан. Я уже собираюсь уходить, когда он спрашивает:
- Вам что нужно?
- Мне нужен Арбузенко.
- Это я, - спокойно говорит мне он.
Я считаю про себя до десяти. По-немецки. В обратном порядке. Кладу ему на стол все бумаги и коротко говорю:
- Мне нужна справка.
Он не берет бумаги в руки, а печально говорит мне:
- Магазин за углом.
Глядя в кристально честные глаза своего участкового, я понимаю, что
против судьбы не попрешь, и иду в магазин. Через десять минут я получаю долгожданную справку в обмен на бутылку коньяка. Уже выйдя из отделения, я читаю справку внимательно. "Дана Кожевникову В. В. в том, что он действительно обращался в ОВД Измайлово по поводу утери водительского удостоверения". Дата, печать, подпись.
У меня больше нет вопросов к этому удивительному миру. Все правильно – я действительно обращался по поводу утери водительского удостоверения и это подтвердили официальной справкой. Какой смысл в такой справке, я думать не буду. Главное – на ней есть печать и подпись.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим
видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из
наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих
интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят
местные - "на одну женщину приходится 10 метров *у#в и ведро яиц..."
Посмеялись... Начали работать.... А из головы все не выходит такой
замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и
не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров
приходится ведро??? Все забросили свою важную научную работу и занялись
расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного
института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных,
т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый
стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не
обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент"
укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь
нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже
форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть
больше половины ведра получилось..... А в это время вся страна ожидала
от советских ученых новых побед в космосе!!!
Суздаль - жемчужина России!
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->начну сначало с парнем моим я уже больше 8 месяцев.Мы любим друг друга безумно.Дошло дело до орального секса до анального и в одно время(совсем недавно)до традиционного.Я очень сильно боялась.Думала будет больно и т.д.Но нет.Он входил постепенно потом до конца.И тут говорит:
-Солнц а где она?
-Я не знаю.Может я её тампоном порвала?
-Не знаю не знаю.
Боже я в шоке как это?Мой первый мужчина был тампон?А может она расстягивается?Я не знаю.Он порвать её не мог. боли и крови не было.Как-то страшновато.Может у кого-нибудь было такое????Помогите понять где она.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ответ
tail,
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
начну сначало<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Давай начнем.... Зая, ты читала, тему, что если уж начала заниматься секусом в 16 лет (15), то надо хотя бы теоритические основы знать???

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мы любим друг друга безумно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Поверю на слово... Cool

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дошло дело до орального секса до анального и в одно время(совсем недавно)до традиционного<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Боже, а вы уроками то школьными успевали заниматся???

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Думала будет бол
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Думат надо было раньше!

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вот неудача! Cool Laughing

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Он входил постепенно потом до конца<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну и как ощущения???

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Солнц а где она?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А ты ему: "Солнц, мне уже 16, неужели ты думаешь, она останется в столь старческом возрасте? В моем возрасте о ней даже и не вспоминаю, ты что? Отстал от жизни? Shocked "

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я не знаю<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Потерялась....

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может я её тампоном порвала?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А тампон был размером с огурец?

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не знаю не знаю.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

"Ах, ты разбила мои детские мечты о невиноости в 16..."

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Боже я в шоке как это?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А вот так.... И такое, детка бывает..... К сожалению, святым духом, уже никто не лишается девственности....

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мой первый мужчина был тампон?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Интересное имечко.... Теперь он (тампон) как честный мужчина должен на тебе жениться!

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А может она расстягивается?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ага... до гланд она растягивается...

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Он порвать её не мог.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Конечно, куда уж ему тягатся с тампоном....

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как-то страшновато<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

уууу.... это было в темном-темном лесу... Не боись...

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может у кого-нибудь было такое????<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ага... Тока почему-то тампоны не ерут замуж...

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Помогите понять где она.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А ты под столом искала?

Я плакал наяву...
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Выдержка из резюме:

"Железо" ПК - могу и собрать, и кулеры смазать, и разобраться, что именно не работает.
Картриджи заправляю, но медленно (тяжело заглушки выбивать)
Образование
Основное — неполное высшее
Классический Университет (неполное высшее), с 2003 по наст. время
Специальность: Информатика

Учусь заочно! Необходимо отпускать два раза в год на сессии!!
Повышение квалификации

Сертификат "1с: Профессионал"
Иностранные языки
Английский: перевожу тексты по специальности
Дополнительная информация
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: есть
О себе: Творческо-аналитический тип мышления (оказывается, бывает и такой -)) )

Хобби - путешествия(все очень серьезно - цель объездить ВСЕ города рашки с населением больше 100 тысяч человек), любительская астрономия, написание рассказов(сейчас пишу роман, но не думаю, что его опубликуют), IT (очень люблю всякие гаджетики, новые программы и все такое высокотехнологичное), сериалы и фильмы про любовь, гламурные журналы, просто треп (в сети и в реале -)))

НЕТ прописки М/МО!!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

_chup@_ писал(а):
начну сначало с парнем моим
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира”
И нареку вас “аццкий сотона”!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Анекдоты
Прибегает Петька к Чапаеву и кричит:
- Василий Иванович, белого привезли!
- Сколько ящиков? !
****

Анекдот про гаишника ...

Гаишник останавливает тачку. За рулем водитель: глазки в кучку, носик синий - короче поддатый, видно невооруженным глазом.
Гаишник:
- Ну пошли, дунем.
- Ну не-е, я все!

****

- Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
- Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2050, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

<!--QuoteBegin-Crazy~k+--><div class='quotetop'>QUOTE(Crazy~k)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Выдержка из резюме:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
...ржунимагу)))
попахивает гламуром и "блондинистой натурой" :FUN:



пс. интересно это реальное резюме?))) Не уж есть такие чумоходы)))
*CENSORED*
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение

Тот самый бубен
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Сисадминский бубен чтоль?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Хорошая попка)))))
Изображение
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Разговоры»