16 детей в семье!

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Ответить
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

16 детей в семье!

Сообщение tttmmm33 »

Удивлен!!! вот видео http://www.vladtv.ru/video.php?v=up/video/...1_2010/mama.asf
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: 16 детей в семье!

Сообщение tttmmm33 »

на Владимирском форуме обсуждение http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=129939&st=0
Семье не хватает много
Посуда: кружки бьются, потому что много маленьких детей, а также и чашки.

Кастрюли, салатники, и т.д.

Больше нужда в спальне: не хватает всем кроватей, поэтому если вы собрались выкинуть свою кровать или диван, пожалуйста напишите мне, и я позвоню им, у них есть машина( им выделило государство), микроавтобус. Они приедут и заберут. Ведь многие меняют свою мебель, а старую не знают куда деть? Из мебели нужны, кровати, диваны, тумбы, шкафы, шифоньеры, и письменные столы для учёбы. Кухня у них есть, они сделали как раз ремонт кухни и столовой.
А так же можно отдать старые паласы, так как в местах не застелен пол, и просто бетон.
Матрацы, одеяло, подушки, постельное бельё, полотенца,
зимняя обувь.
Стулья.
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: 16 детей в семье!

Сообщение Devochka s pleerom »

aster писал(а):Да, здорово, трудно, конечно, надо одежды и всего прочего много, одних кроватей сколько по площади, хоть бери и матрасы на полу раскладывай. Но такой подвиг достоин уважения.
Я, например, восхищаюсь такими женщинами... Мужчина что? Шел мимо, влюбился, создал ребенка... А Женщина? Выноси, роди, выкорми... Эх, я считаю, что государство должно сильно благодарить таких мамочек и всячески поддерживать... А наше государство что творит?!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: 16 детей в семье!

Сообщение woffi »

А может кто присоветует? Куда можно с пользой отдать ношеную, но хорошую, одежду, которая стала не нужна или перестала подходить по размеру?

Приветствуются в первую очередь адреса и телефоны, а не флуд на тему "мне бы потрындеть, покормите толстого тролля"
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «Разговоры»