Личности

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ego® писал(а):По мне так лучше тело, чем песни Мурата... Хотя в принципе судить не нам...
Если о Мурате говорить, то по моему мнению его сгубила как раз вот эта пошлая переложенная на русский язык иностранная песня "Мальчик хочет в Тамбов"...Он сам много писал для других исполнителей..прекрастные песни, только мы не знаем что это Мурат написал...А судить действительно не нам...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ego® писал(а):Да и вообще сравниваем абсолютно разных "личностей". Помоему - БРЕД
Соглашусь, поэтому про масштабы я и говорил...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

"Поэт Башлачев упал убился из окна"

(С) Егор Летов

1960-1988 :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Мао,братан..я тебя сразу и не узнал?) то ли БЭтмен, толи Мерилин Менсон :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Самая трагическая новость дня:

Американский изобретатель телевизионного пульта дистанционного управления Роберт Адлер скончался в пятницу в возрасте 93 лет.

Пульт дистанционного управления он изобрел в 1956 году совместно с инженером Юджином Полли. В 1997 году это изобретение было отмечено премией «Эмми» (Emmy) Американской академии телевидения.

По словам вдовы изобретателя, пульт дистанционного управления не был любимым изобретением Адлера. Он вообще редко смотрел телевизор, предпочитая проводить время за книгами.

Роберт Адлер - автор 180 изобретений. Свою карьеру он начал в 1941 году в компании Zenith, которая в 1950 году впервые начала производить телевизионные пульты, соединявшиеся с телевизором с помощью кабеля. Адлер же изобрел пульт на принципах использования ультразвука.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Если я ее правильно опознал как Бритни Спирс, то Она еще на башне говорят тату сделала..и вообще ей лавры Федьки Бондарчука покоя не дают..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

И вообще если говорить об этом касаемо "звезд", ты извини публичная личность и "всем" хочется узнать как ты живешь и с кем и покопаться в твоем грязном бельишке...Я понимаю, что затрахали папараци, репортеры и иже с ними, но что сделаешь..это часть профессии..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Глава государства ~ Специальность ~ Первое место работы
В.Путин, Россия - Юрист, разведчик - КГБ СССР
В.Ющенко, Украина - Бухучет в сельском хоз-ве - Экономист отд. Гос.банка
А.Лукашенко, Белоруссия - Учитель истории- Секретарь ком-та комсомола
В.Воронин, Молдавия- Инженер-экономист -Зав.хлебопекарней
Р.Кочарян, Армения- Инженер-электротехник- Слесарь-сборщик
М.Саакашвили, Грузия -Юрист-международник -Гос.ком-т по правам человека
Н.Назарбаев, Казахстан -металлург- Чугунщик разливочных машин
Э.Рахмонов, Таджикистан- экономист -Электрик маслозавода
И.Каримов, Узбекистан -Инженер-конструктор- Помощник мастера
К.Бакиев, Киргизия -Инженер ЭВМ -Рабочий на рыб.заводе
И.Алиев, Азербайджан -Специалист-международник -Преподаватель МГИМО
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение
В швейцарском Монтрё временно поселился супергерой блокбастера «Матрица».

ДВА месяца — январь и февраль — Киану Ривз жил в «набоковском» отеле Le Montreux Palace. На просьбу дать интервью русской газете Киану не стал ломаться: «В субботу. В полдень? ОК!»

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ в одном из кафе. Мистер Ривз заказал себе обед. Пока «кушать не подали», поинтересовался изданием, для которого планируется интервью. Пролистав первые страницы 7-го номера «АиФ», остановился на репортаже с портретом Путина. «Серьёзный мэн!» — прокомментировал он, изобразив решительный путинский жест с фото. Затем Киану безошибочно попал на предпоследние страницы с кроссвордами. «В русской газете нет шахматного раздела? Это невероятно!» Теперь понятно, почему в отеле он каждое утро получает свой номер Herald Tribune с ежедневными шахматными задачками. «На самом деле только шахматные рубрики меня и интересуют в газетах. И в Сети тоже», — говорит Киану Ривз.
«16 лет в отеле? Круто!»

— ЧУТЬ ли не еженедельно газеты сообщают, что какая-нибудь знаменитость поселяется в Швейцарии. И вас привлёк налоговый рай?

— Сорри, это не мой случай. Моя сестра Ким находится в местной клинике на лечении. Я здесь — ради неё. Точка.

— Пишут, что вы уже купили дом в окрестностях Лозанны…

— Чушь. Я попросил агентство по недвижимости найти мне квартиру в аренду в этом регионе. Я не знаю даже, на какой период мне эта квартира понадобится.

— Свой «дом у озера» в Швейцарии?

— Ну можно называть и так, если вам нравится.

— Фильм «Дом у озера». В целом мистическая мелодрама. Там у одной из героинь в сумке оказывается роман Достоевского «Преступление и наказание». Объясните?

— (Смеётся.) Насчёт Достоевского в Lake House? Ну это слишком серьёзно для love story. По мне — это чистое совпадение. Можно, наверно, предположить соприкосновение реальности и фантастики прямо по Достоевскому… Или вот романтическая переписка героев в классическом стиле, без всяких там e-mail или sms… Я тоже предпочитаю вести переписку по обычной почте. Свободен от компьютера. Но, скорее всего, дело просто в том, что режиссёр фильма помешан на коллекции романов Достоевского, самых первых изданиях.

— У вас на самом деле нет компьютера?

— Нет. Это точно. Бывает, пользуюсь им, чтобы поиграть в шахматы.

— В отеле, где вы остановились, 16 лет жил писатель Набоков…

— Целых 16 лет в отеле?! Круто. Вы его здесь не встречали? Да, конечно, читал Набокова. Например, роман про… шахматиста. Да-да, «Защита Лужина». Последнее, что мне очень понравилось из русской литературы, — Агеев (похоже, что это автор «Романа с кокаином». — Авт.).
«Я владею только «киношным» кунг-фу»


— В ФИЛЬМЕ «Адвокат дьявола» вашим партнёром был Аль Пачино. Там он говорит на многих языках — и по-русски тоже. Он понимал, что именно произносит?

— Не знаю. Но это и не имеет значения. Вы верите в то, что он в фильме реально говорит по-русски или по-китайски? Вот это, думаю, и есть задача актёра: сделать роль характером, в который зритель поверит. Но в принципе, было бы здорово сыграть какую-нибудь роль на другом языке. Должно быть дико интересно.

— В том же фильме, в любовной сцене, весь мир увидел шрам на вашем животе…

— Это реальный шрам. У меня была серьёзная авария на мотоцикле, врезался в скалу.

— Говорят, вы большой любитель ездить на скорости…

— А кто её не любит?

— Нет проблем со швейцарской дорожной инспекцией?

— Пока никаких проблем. Хотя, подозреваю, многие видеокамеры на здешних автотрассах имеют уже пару-тройку дивных снимков, запечатлевших особенности моего вождения. А вообще мне здесь нравится. Красивые места. Озеро, горы, приятные люди, отличная кухня. Вот думаю в следующий раз обязательно покататься по стране на мотоцикле.

— Есть мнение, что фильмы, напичканные компьютерными спецэффектами, уже не оставляют места человеческому в кино.

— А о чём же эти фильмы? «Матрица» — это кино о том, что волнует каждого человека. О любви и сомнениях. О проблеме выбора. Просто история была рассказана во впечатляющей форме. Хай-тек лишь служит тому, чтобы как-то по-новому продвинуть то самое «человеческое».

— Говорят, после успеха первой «Матрицы» вы подарили создателям фильма братьям Вачовски 38 миллионов долларов на продолжение блокбастера…

— Не совсем так. Не знаю, откуда журналисты берут все эти цифры. Когда возникла идея сиквелов «Матрицы», братья Вачовски предложили своего рода пул, в который мог бы вложиться любой из участников фильма. Я вошёл со своей долей. Так что это был не подарок, а настоящая инвестиция. Но я не жмот. Многим членам съёмочной группы я действительно подарил крутые мотоциклы. Они все здорово помогали мне.

— Вы владеете кунг-фу — сможете, если придётся, применить его на практике?

— Нет, конечно. Я владею «киношным» кунг-фу. Это просто танец, который я исполняю…
«На гонорары можно купить даже свободное время»


— АМЕРИКАНСКИЕ газеты называют вас самым дорогостоящим актёром Голливуда. В вашем нынешнем статусе вы по-прежнему зависите от режиссёров?

— И да и нет. Конечно, прежде всего режиссёр выбирает актёров на роль. Бывает, я могу связаться прямо в студии с кем-то из режиссёров со своей идеей. Или попросить моего менеджера подыскать что-то интересное и стоящее для меня. Так было с фильмом «Сладкий ноябрь», в который я сам напросился на роль. Хотелось в тот момент сыграть в какой-то тёплой человеческой истории.

— Есть теория, что многие голливудские звёзды были несчастливы в детстве. И их актёрский талант родом из попыток убежать от реальности в мир своих фантазий. Это не ваш случай?

— С точки зрения взрослого абстрактного видения эти теории выглядят просто гениальными. Но всё дело в том, что я, будучи ребёнком, просто получал огромное удовольствие от актёрства, от придумывания чего-то нового. Тогда это было просто забавно. Как играть в хоккей. Я и сейчас не знаю более захватывающего занятия, чем играть на сцене или в кино.

— Как бы вы сейчас ответили на вопрос, который Дракула задаёт вашему герою: веришь ли ты в судьбу?

— Нет. Определённо нет.

— У вас есть возможность наблюдать жизнь глазами нормального человека?

— Это очень важное обстоятельство для актёра — находиться в нормальном, а не в каком-то заоблачном мире. Насколько это возможно, я живу абсолютно обычной жизнью. Высокие гонорары — это, конечно, здорово. Они в определённом смысле расширяют жизненный потенциал. Ты можешь купить даже свободное время. И можешь помогать другим.

— Я говорил с консьержем отеля. Он сказал, что, не считая визитов в клинику к сестре, большую часть времени вы проводите в отеле в совершенном одиночестве…

— Я много работаю. В настоящий момент у меня с собой целых четыре сценария. Вы понимаете, много подготовительной работы — правка, изменения, перезваниваюсь со сценаристами или режиссёрами.

— О чём сценарии?

— Там есть космический сюжет, но опять же — это любовная история. Есть ограбление банка. В другом — роль копа из полиции Лос-Анджелеса, перед которым встают некоторые моральные проблемы. Ну и сюжет уже объявленного на 2008 год фильма The Watchman. Как всё это получится, когда, что вообще меня ждёт? Ну не знаю я свою судьбу…
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение

Трио "Серебро" Едут на Евровидение от России, кто-нить слухал их произведения??
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение

Как и ожидалось настучал по башне угольку, чем подтвердил свой титул чемпиона...а ему ведь хоца с нашими Ильюшами Муромцами столкнутся, с Валуевым, Маскаевым...Костик Дзю жалко в другой весовой категории....
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Изображение
Буш сразил ученых своей глупостью

Из всех президентов, руководивших Соединенными Штатами за последние 60 лет, Джордж Буш-младший обладает самым низким умственным коэффициентом (IQ).

Об этом говорится в результатах исследования, распространенных институтом Ловенштейна, штат Пенсильвания. Согласно полученным учеными данным, у нынешнего главы Белого дома этот показатель равен числу 91.

У последних шести президентов-республиканцев умственный показатель в среднем составлял 115,5, причем самым высоким уровнем — 155 — обладал Ричард Никсон. Что касается демократов, то у глав Белого дома от этой партии в указанный период средний уровень достигал числа 156, а у Билла Клинтона — даже 182, поэтому он является абсолютным лидером. На последнем месте находился Линдон Джонсон (126), который руководил страной с 1963 по 1969 год.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Разговоры»