Фильмы...

Всё обо всём. Здесь соответственно можно всё. Ну или почти...
Vovan
Мещанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:19

Re: Фильмы

Сообщение Vovan »

На днях смотрел Чёрную молнию,мне показалось что так себе фильмец,слизано с американских фильмов про супер героев!
Он лежал на диване,почесывая разбитое сердце.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Фильмы

Сообщение strannix »

Не смотрел еще "молнию..." Многие восторгались фильмом "Аватар". Посмотрел. Снято красиво, но фильм на один раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Фильмы

Сообщение woffi »

Аватар довелось посмотреть только вчера. По-моему - очень здорово. Я бы даже сказал - эпично. Хорошие съемки. Да и история интересная. Частично есть впечатление, что экранизировали Фостера (с большими изменениями). Заставила улыбнуться Рипли из "Чужого" :) А вообще - хотелось бы продолжения. Даже не продолжения самого фильма (типа вторая, третья части и т.п.), а просто продолжения той жизни. Но это меня уже, наверное, снова потянуло на нелюбовь к Вавилону.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Фильмы

Сообщение shadow of the moon »

..а я посмотрел Шерлока Холмса... интересно. но наш Холмс / Василий Ливанов конечно неподражаем. бессмертная классика..
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Re: Фильмы

Сообщение ASHKIM »

Яйца судьбы смотрел кто нито?

Кстати, "Мне бы в небо" хороший фильм. Советую.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Фильмы

Сообщение strannix »

Шерлок понравился, и снят красиво и сюжет необычный :)
Яйца судьбы еще не смотрел, мнения о фильме разделяются. Говорят очень похоже на продолжение одной из серий Нашей Раши.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Фильмы

Сообщение shadow of the moon »

Красиво, но по манере съемки и/или повествования местами смахивает на комиксы (а местами вообще на "Матрицу" =), что бывает не очень приятно, особенно когда речь идет о таком произведении и персонаже, поэтому противопоставляю нашему Холмсу...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Фильмы

Сообщение strannix »

shadow of the moon писал(а):Красиво, но по манере съемки и/или повествования местами смахивает на комиксы (а местами вообще на "Матрицу" =), что бывает не очень приятно, особенно когда речь идет о таком произведении и персонаже, поэтому противопоставляю нашему Холмсу...
А мне он напомнил "Ван Хелсинга"... Весь фильм не покидала эта ассоциация.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
ASHKIM
Крестьянин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:34

Re: Фильмы

Сообщение ASHKIM »

Мне вообще не понравился.... Ван Хелсинг.... Ангелы и демоны.. одно и то же..
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Фильмы

Сообщение tttmmm33 »

Хороший фильм" Все умрут а я останусь" автор тот же что и сериал" Школа"
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Фильмы

Сообщение Crazy~k »

Vovan писал(а):На днях смотрел Чёрную молнию,мне показалось что так себе фильмец,слизано с американских фильмов про супер героев!
А мне фильм понравился, временами даже вспомнился фильм "Назад в будущее")..сюжет немного замызган, но неплохой, актеры симпатичные и хорошо играют, спецэффекты на уровне, стала шутка бытовать, что мол будете выпендриватся мы к "нашему" в Голливуде обратимся Тимуру.Но опять боковая реклама идет как в Антикиллере Кончаловского: если парень заходит в интернет, то через Yota и обязательно на mail.ru), ну да ладно бог с ними.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Фильмы

Сообщение Lans »

Посмотрел Яйца судьбы, прикольно, правда, 2я половина фильма УГ.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Фильмы

Сообщение Crazy~k »

Я вообще эти наши раши, камеди клабы, барвихи, вторые дома и т.д. терпеть не могу, они у меня вызывают непреодолимое желание что-нибудь бросить в телевизор, а его жалко). Но яйца посмотрел ибо пиара как всегда было много. Ну что сказать посмотреть можно, я смотрел не один и женский пол очень рьяно отреагировал на момент когда гамно брызнуло) отвернулись от экрана с визгом "Фу, какая гадость!". В общем смеятся в фильме можно кусками на редкие к сожалению смешные шутки...короче наша раша и этим всё сказано.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Vovan
Мещанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:19

Re: Фильмы

Сообщение Vovan »

В выходные смотрел Мы из будущего 2,мне понравился!
Он лежал на диване,почесывая разбитое сердце.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Фильмы

Сообщение Crazy~k »

А что конкретно понравилось? перепевание первого фильма, только на другой лад? поподробнее плз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Разговоры»