Новости

Здесь принимаются предложения по функционалу и информационному наполнению сайта. Хотите увидеть на сайте какую-то конкретную информацию? Пишите! Нашли ошибки? Пишите, мы будем очень признательны за помощь в их поиске и устранении...
Ответить

Новости Суздаля - о чем рассказывать?...

о плохом
4
50%
о хорошем
3
38%
читаю новости в газетах
0
Голосов нет
не читаю новостей
1
13%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Новости

Сообщение shadow of the moon »

Вопрос риторический, пожалуй. Если бы мы публиковали новости Суздаля каждый день, или вроде того, о чем бы вам было интересно читать? О чем нужно говорить, что нужно искать в нашей повседневности? Хорошее? Или не очень? Или очень не? Или обо всём? Понятно, что обо всём, но что на ваш взгляд интереснее/нужнее?..

Хочется ответа на этот вопрос )
Vovan
Мещанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:19

Re: Новости

Сообщение Vovan »

Я думаю всё что касается жителей нашего города или самого города это уже интересно.
Он лежал на диване,почесывая разбитое сердце.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Новости

Сообщение woffi »

Я бы обо всем хотел. Если непредвзято... Хоть и не читаю целенаправленно новостей.

Просто противно, когда читаешь, что "вот такой-то кандидат на должность главы сделал не.бическое пожертвование в пользу благосостояния города, давайте его (кандидата) хвалить и прославлять" или что "действующие власти активно занимаются ремонтом дорожного покрытия на улицах города. на данный момент в ближайшие полтора-два месяца можно будет с комфортом ездить по улице ленина, бульвару всполье и воротищевскому переулку".

Хотелось бы, все же, взгляда на существующую ситуацию без прикрас. Если херово и не хватает средств - значит херово. Если хорошо, сумели сделать и люди радуются - значит молодцы.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Новости

Сообщение strannix »

Любые новости о Суздале интересны. Главное, чтобы правда писалась, как правильно заметил woffi, без прикрас.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Сайт Суздаль Онлайн»