Парк. По сходной цене.

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Loy4ik писал(а):И будет нам не только парк,а парк с развалинами!
Там и так развалины и горы мусора...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

лан вам, пошутил я! Не надо раздувать мои ничуть не серьезные высказывания! Да, там горы мусора, но никто не собираеться делать их еще больше...может только за исключением наглухо отмороженного молодняка по пути в Мжары или куда там еще ходят!
*CENSORED*
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: парк

Сообщение FlaFFy »

задам пару вопросов....

что же всетаки будет в парке? не может быть что гостинница! ну вымеряли чото.....но может нефть искали?!

и еще вопрос.... там убеаюца??? так пройдтись - погулять одни только стекла от бутылок... классно туристам город показать : "Вот, мол, парк наш :) тут и дети гуляют и собачек выгуливают..." дети оставили о себе след в стеклах а собаки, извняюсь,парк засрали... а вот в америке в парке на газоне не то чтобы ходить - спать можно :)

ище вопросик... мелькнул пост что убрали лавочки - а они там вообще были? я чтото не помню.... или их уже так давно убрали? и куда? когда вернут? кто за этим следит?
помню мои знакомые девочки даже подписи собирали по городу - мол, лавочек нет... почедеть негде.... там даже моя подпись была, о как! через несколько лет увеличилось количество лавок в городе - так может собрать подписи и превести папк в порядок?

а так же вопрос, но это я просто не просвященная... парк освещается? а то ночью - вдруг маньяки....

а я помню из своего детства чудную картину - гдето в парке были какие то аттракционы мы туда ходили с мамой... площадка детская... столики - тенечек.... и большааааааааааааая палатка с мороженным в форме клубнички - даже сейчаса безошибочно вспоминаю его вкус - кисло-сладкий, молочный-примолочный, прохладный такой, от него дымок....... там еще проводилось какое-то "безопасное колесо" - катания на велосипедах.... чудо было а не парк - все для отдыха! господи, ну куда все это делось? и когда это вернут?
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: парк

Сообщение shadow of the moon »

Кстати, только что случайно наткнулся:

Постановление Главы города Суздаля от 11.01.2009. №1. О назначении публичных слушаний и опубликовании проектов постановлений Главы города Суздаля об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования земельных участков... в том числе 10 участков по 10 соток каждый, имеющих вид разрешенного использования - для размещения парка культуры и отдыха им. 950-летия г. Суздаля, являющегося собственностью муниципального образования город Суздаль, на вид разрешенного использования земельного участка - индивидуальное жилищное строительство...

Вот так. Вы всё ещё спрашиваете, что будет в "парке" (кроме "Николаевского посада")?..
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: парк

Сообщение Макс »

Почувствуйте, как говорится, разницу...
http://forum.suzdalonline.ru/viewtopic. ... t=45#p5139
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: парк

Сообщение strannix »

Как это так возможно, чтобы город был без парка...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: парк

Сообщение woffi »

shadow of the moon писал(а):Кстати, только что случайно наткнулся:

Постановление Главы города Суздаля от 11.01.2009. №1. О назначении публичных слушаний и опубликовании проектов постановлений Главы города Суздаля об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования земельных участков... в том числе 10 участков по 10 соток каждый, имеющих вид разрешенного использования - для размещения парка культуры и отдыха им. 950-летия г. Суздаля, являющегося собственностью муниципального образования город Суздаль, на вид разрешенного использования земельного участка - индивидуальное жилищное строительство...

Вот так. Вы всё ещё спрашиваете, что будет в "парке" (кроме "Николаевского посада")?..
А город всё продаётся и продаётся... Такое ощущение, что скоро мы увидим что-то вроде "Продаётся город. В элитном районе, недалеко от МКАД. Население порядка 15 тысяч. Бла-бла-бла..."
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: парк

Сообщение FlaFFy »

Мммм.. Тгоесть на сколько я паняла парка у нас больше нет?? :shock:
Макс, а где этот райский уголок о котором вы написали (по переходу по сыылке)?
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: парк

Сообщение shadow of the moon »

..строго говоря, только части парка (хотя, я так сразу и не соображу, какую часть от общей площади парка составляют эти 100 соток), и пока ещё только предположительно нет... правда, сдается мне, что все эти слушания - сплошной фарс - если они назначаются, значит кому-то это очень нужно, и, конечно же, всё уже решено...

Кстати, слушания проводятся "по обращениям администрации города Суздаля, ОАО "Суздальская птицефабрика".

Суздальская птицефабрика просит 536 соток под жилищное строительство на северо-западной окраине Суздаля (а скажите мне, насколько легко в условиях кризиса застроить 536 соток земли? И куда столько Суздальской птицефабрике?)

100 соток в парке, по всей видимости, как раз по обращению администрации города Суздаля.

100 соток под индивидуальное жилищное строительство, 536 соток - просто под жилищное строительство (очевидно, это две большие разницы). Если так - 100 соток вряд ли будут использованы под строительство многоквартирных домов - как на противоположной стороне бульвара Всполье. Может быть, это будут коттеджи? Для.... кого-то.... "по обращению администрации города Суздаля". Теряюсь в догадках..

Вообще мне очень нравятся новости на сайте администрации - что ни день, то очередные слушания или аукцион о продаже.... жаль, что Алекса с нами больше нет - некому прокомментировать "со знанием дела".. .
Вложения
11.01.2009_01.pdf
(140.33 КБ) 903 скачивания
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: парк

Сообщение shadow of the moon »

...а райский углок, FlaFFy, - это, по всей видимости, ныне заросшая травой рощица между Рождественским собором и зданием отдела ЗАГС..
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: парк

Сообщение Макс »

FlaFFy писал(а):Макс, а где этот райский уголок о котором вы написали (по переходу по сcылке)?
В прошлом...
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: парк

Сообщение FlaFFy »

вот мне ужа кажется что сейчас продают парки, потом продадут и застроят луга (а это заповедники) ну а потом на месте суздаля вырастит еще один огромный грязный мутный город....
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: парк

Сообщение strannix »

Пока директором Владимиро-Суздальского Музея-Заповедника является Алиса Аксенова, луга вряд ли продадут (за что ей огромное спасибо). А вот в дальнейшем, как говорится, как фишка ляжет.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: парк

Сообщение FlaFFy »

но, сожалению, и Алиса Аксенова с нами будет не вечно
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: парк

Сообщение woffi »

А я вот, знаете, к Аксеновой очень негативно отношусь... Может и неправ... Но всё же...
Суздаль - жемчужина России!
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»