Пушкарская слобода =(

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

Скажите мне, КТО-НИБУДЬ, почему раньше я мог открыть окно и слушать ШУМ ДОЖДЯ, а теперь я вынужден слушать "Пушкарскую слободу"?? Достал уже этот "праздник каждый день"...

yet another hell.. hotel i mean... право же, странно - и почему это в Суздале так не любят все эти "новые и новые гостиницы"...
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение woffi »

Судьба...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Ego(R) »

цывилизыцыя епт (
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение FlaFFy »

максим вы прям романтик))

не понимаю, не может быть такое чтобы постоянно мешал шум - ведь должны же быть какие то ограничения по звуку (например как в ночьных клубах или квартирах) а так же проведенных мероприятиях ( всетаки это комплекс и все что там происходит - массовое, значит есть на них управа). надо собирать жалобы, подписи, идти в Комитет социальной защиты населения или куда либо в ту облась, в адиминистрацию хотябы... на согласитесь что этим никто заниматься не будет. вот и терпим!

особенно жалко тех людей, которые живут в том районе - это бабушки и дедушки, прошедшие годы Войны, а так же маленькие дети, которые растут в этом шуме...
это просто не справедливо! туристы развлекаются но в это время страдают коренные жители Суздаля! :evil:
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

хуже всего "музыка"... как нам известно из уроков физики, низкие частоты очень сложно подавлять (никакие стены и "окна с шумоподавлением" не спасают). к сожалению, это даже музыкой сложно называть. и заснуть под этот "драйв" (бывает) невозможно совершенно.. естественно - никто этим заниматься не будет, а если и "займется" - то только для виду. реально контролировать (больше, чем 1 раз) это никто не станет..

вот сейчас ещё ладно, люди спят ночью - холодно... а летом - это же просто что-то невообразимое...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Crazy~k »

shadow of the moon писал(а):хуже всего "музыка"... как нам известно из уроков физики, низкие частоты очень сложно подавлять (никакие стены и "окна с шумоподавлением" не спасают). к сожалению, это даже музыкой сложно называть. и заснуть под этот "драйв" (бывает) невозможно совершенно.. естественно - никто этим заниматься не будет, а если и "займется" - то только для виду. реально контролировать (больше, чем 1 раз) это никто не станет..

вот сейчас ещё ладно, люди спят ночью - холодно... а летом - это же просто что-то невообразимое...
Соглаесен сто пудов...беспредельничают...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Crazy~k »

Да ещё к теме...горячие ключ :P :P и увлекаюца этим...тоже по жопе надо
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение FlaFFy »

блин блин беспредел..... получается что скоро все месные съедут куда спокойнее и будет сдесь, как уже было гдето и кем то сказанно "туристический комплекс Суздаль".....
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Corny
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:26

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Corny »

Вообше, не имеют права включать громкую музыку после 23:00, единственный вариант спокойствия - медленные композиции. Уж если они иэто нарушают!!! я в шоке! Что касается салютов каждыйдень - как насчет приказа о штрафных санкциях, который вышел после случае в Перми????
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение tttmmm33 »

Терпите , они главу Суздаля на выборах поддерживали,им можно.....
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

я тут зашел на их сайт.. на главной странице.. я молчу про тур "Благословение Святой Софии" (3 дня / 2 ночи) - по-моему для них не осталось уже ничего святого.. особенно в таком сочетании - "тур-благословение" - звучит.. даже не знаю.. как это назвать...

да, и ещё чуть ниже - просто отпадная фраза... заставляет очень очень глубоко задуматься: "Турцентр Суздаль - жемчужина Золотого кольца..."

Суздаль жемчужина? Или Турцентр жемчужина?.. Или "Турцентр Суздаль" следует читать нераздельно? В том смысле, что.. города Суздаля уже не существует - есть турцентр Суздаль.. а город Суздаль уже весь продали.... =(
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Crazy~k »

Да уж, совсем у нас как-то не так как хотелось бы, туризм хорошо конечно, но у нас он приобрел какой-то изощренно-извращенческий характер...я уж не говорю, что под этим предлогом, нам заливают уши некачественной лапшой типа "Да это же огромные деньги в бюджет, вы скоро как сыры в масле кататься будете, а сколько рабочих мест появится". Что то не видать повышения благосостояния граждан города. Суздаль как калька со всей страны: Существует огромный разрыв между богатыми и бедными. Был на масленице куда не взгляну, толстые, наглые "московские" лица ( уж простите)..суздальчан мало...начинаешь по другому трактовать название масленица..Печально. Да город стал симпатичнее, от обилия гостиниц яблоку уже некуда упасть. Таксисты накупили иномарок и сидят читают книжки. Я подхожу, спрашиваю сколько стоит проехать 1000 метров, он 100 рублей, я говорю а что так дорого, он отвечает, праздник...ну думаю, раз праздник, так и продолжай интелектуально развиваться...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а):куда не взгляну, толстые, наглые "московские" лица
мне в основном знакомые владимирские попдалаись 8)
Crazy~k писал(а):Да город стал симпатичнее
Это в каком месте???
Crazy~k писал(а):сколько стоит проехать 1000 метров, он 100 рублей
мы в Коврове 500м за 120 р. ехали. Так что ещё дёшево :)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение tttmmm33 »

Что то не видать повышения благосостояния граждан города.
Вот в этом сложно согласиться,очень многие жители живут на туризме,у многих это побочный доход у некоторых основной,очень многие сейчас сдают жилье на выходные,причем не специально оборудованное под названием гостевой дом а просто свое жилье,имея неплохой доход от этого, а у кого уже оборудовано имеют еще больший доход причем практически каждую неделю,а сколько таксистов появилось,если бы не туристы то их бы то же не было,я не говорю о сувенирах это вообще дикое количество причем необоснованно много торговых точек которые появляются не откуда,места выдаются родственникам, знакомым ,знакомым знакомых!Какое то количество жителей до сих пор занимается сельским хозяйством и сбывает свою продукцию опять же в основном туристам.А производство леденцов приобрело стихийные масштабы уже наблюдались конфликты между торгующими этой продукцией(Делят точки сбыта) Добавим еще торговлю пирожками,этим то же занимаются уже многие ,возле Гостинного двора на улице Кремлевской уже больше года работает постоянная точка по продаже кулебяк,причем это уже бизнес , причем без всяких проблем без разрешений без проверок,не зря называют Суздаль город сказка, только у нас такое возможно! То есть благосостояние тех кто возле туризма растет!
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Пушкарская слобода =(

Сообщение shadow of the moon »

1) не у всех есть такая возможность;
2) те, кто остались "за бортом", живут едва ли не в самом дорогом городе центрального региона России. если смотреть на ЖКХ тарифы. и цены в магазинах - здесь (почти) всё рассчитано на туристов..
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»