Гостиницы Суздаля

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Small
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 01:11

Сообщение Small »

Администратор службы размещения
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

и это клевая зарплата за 7-8 суток в месяце... :)
Правильно Смалл
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Small
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 01:11

Сообщение Small »

Да... но только вот сначала поработать как следует нужно. И как минимум пол года. Ради такой зарплаты стоит постараться.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

в пушкарке имено так все и обстоит.
искал как-то работу в туризме, обращался к ним - этж кошмар.
я - спец с высшим специальным и с опытом работы спрашиваю соответствующие моей квалификации деньги - на что они отвечают, что в суздале они найдут намного дешевле, а качество работы особо не волнует
Ну Пушкарская Слобода - это как например...первые СП в СССР...что то мне совок очень сильно напоминает нагло прикрытый такими названиями как ФэндБ(Фуд энд Бэвередж) служба например))) до смешного доходит...знаю не по наслышке...видел собственными глазами...)))
Отношение к персоналу никакое))) требования ого-го))) зарплата при всем этом сумашествии равно 0)))
по большому счету при соотношении таких требованиях и уровню зарплаты...руководство никакое...текучка кадровая ппц...у них там постоянно кто то требуецца...а это сигнал №1 как известно для тех собираеццо получить там работу...

Отдельный разговор о рекламе и прочей ерунде...

для примера колхозом считаю просто бездарной рекламу...Отдыхать приятно...работать престижно...и причем это раздаеццо каждому клиенту...)))) смешно...т.е. я вот сделал бы вывод будучи гостем...кхмм...х се...это значед тут я атдахнуть....а вот если очень сильно захотелось и поработать могу...смешно действительно)))

ну это мелочи...сама организация работы как ресторанов, блока размещения и пр. оставляет желать лучшего...)))
только самый натуральный колхозник в организации гостиничного бизнеса может позволить себе чтобы у него работало одновременно в будни 3 ресторана!!!))) т.е. жогсо свет....работал персонал...при отсутствии клиента как такавого...


Гостиницы неприменно должны строицца...Но!!! Дорогие друзья...инфраструктура вообще оставляет желать лучшего кроме засилья сувенирщиков(этот колхоз я б давно тож прикрыл)...и мы хотим тянуть на европейский уровень...да никогда такого не будет, пока не будет грамотных людей, как в руководстве города и района...так собственно и тех кто организует данный вид бизнеса...мы сейчас с Вами дорогие друзья теряем Суздаль то))) Жаль((((
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»