Прошу помощи у суздальцев

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Dmitry_N
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:01

Прошу помощи у суздальцев

Сообщение Dmitry_N »

Доброго времени, дамы и господа суздальцы!

Обращаюсь к Вам за помощью. Суть моей просьбы - в письме администрации города, от которой я не получил ни ответа, ни привета
Добрый день, уважаемые сотрудники администрации г. Суздаль.

Обращается к вам Николаев Дмитрий Константинович из Москвы.
Суть моей просьбы такова. Мой 83-летний отец - слепой. Близкая ему женщина - Нашивочникова Лидия Павловна - тоже пожилой человек. Некоторое время назад она поехала в г. Суздаль навестить своего брата - Юрия Павловича Седых, который имеет дом в Вашем городе. С момента ее отъезда прошло уже значительное время, а от Лидии Павловны нет известий. Мобильного телефона Лидия Павловна не имеет, а телефона Ю.П.Седых отец не знает.

Отец волнуется. Он живет сейчас у меня на даче в Можайском районе Московской области. Оставить его без присмотра я не могу - он совершенно слеп, а ехать по такой жаре с самого запада Московской области в Суздаль разыскивать Ю.П.Седых вместе с отцом - очень проблематично, но даже если бы я и поехал, все равно пришлось бы обратиться к Вам с просьбой найти контактные данные Юрия Павловича Седых.

Не могли бы Вы посмотреть (вероятно, в книгах домовладельцев) адрес дома Ю.П.Седых и его телефон, чтобы мы могли с ним связаться. Ю.П.Седых - не постоянный житель Суздаля, место его регистрации - город Электросталь Московской области. Возможно он известен в городе, как умелый краснодеревщик, например в статье http://www.photosuzdal.ru/photos/suzdal_206016.htm о празднике ремесел в Суздале упоминаются его работы.

Я готов оплатить Ваши услуги, например, переводом денег на мобильный телефон исполнителя моей просьбы.
Ответить мне можно по телефонам
8-916-185-2523 - Дмитрий Константинович
8-916-185-2434 - Татьяна Леонидовна (моя жена)
8-903-663-8576 - Константин Ефимович (мой отец)
или ответив на это письмо по адресу dnicko@yandex.ru

Буду очень благодарен за помощь.
С уважением

Дмитрий Константинович Николаев
Очень рассчитываю на помощь форумчан.

Спасибо!
Дмитрий

Город Ваш люблю и бывал там неоднократно, но сейчас трудно - помогите, город-то невелик, может кто-то что-то знает?
fronder86
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:48

Re: Прошу помощи у суздальцев

Сообщение fronder86 »

кто-нибудь знает как разрешился этот вопрос???? Нашли человека??
Dmitry_N
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:01

Re: Прошу помощи у суздальцев

Сообщение Dmitry_N »

Добрый день!

Мне ответили из администрации и сообщили адрес Юрия Павловича Седых - ул. Борисова сторона, д.3, телефон мне узнать не удалось. Написали письмо по адресу, но почта - дело уж больно неспешное.

Если кто-то из суздальцев смог бы зайти по этому адресу, найти там Юрия Павловича или Лидию Павловну и сообщить им наши телефоны (из первого сообщения), я был бы очень благодарен.
fronder86
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:48

Re: Прошу помощи у суздальцев

Сообщение fronder86 »

попробуем завтра сходить)))
fronder86
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:48

Re: Прошу помощи у суздальцев

Сообщение fronder86 »

Дмитрий, мы нашли Юрия Павловича. Он был сильно удивлен, т.к. видел свою сестру 2 дня назад и она к нему не приезжала. Вот его телефон 89035000453
Dmitry_N
Странник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:01

Re: Прошу помощи у суздальцев

Сообщение Dmitry_N »

Хочу выразить сердечную благодарность всем, принявшим участие в решении нашей проблемы: администрации города, Роману Сергеевичу Годунину - директору Единого расчетного кассового центра, который сообщил мне адрес Юрия Павловича, Вам - fronder86.
Вчера мне позвонил Юрий Павлович, все благополучно разрешилось. Сегодня мне позвонили из администрации Суздаля. Приятный женский голос с милым "володимирским" акцентом тоже поинтересовался, отзвонился ли мне искомый человек, нужно ли посылать ответ мне на почту.
Проблема решилась не слишком быстро, но она решилась, и я очень рад и признателен суздальцам за помощь.
Вы замечательные люди, спасибо вам!
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»