Дороги в Суздале

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Lans »

Пора запретить праздники в Суздале, в город болт въедеш.
Зачем на Кремлёвской сплошную нарисовали, юмор такой чтоли??
Нада лошдников убирать из центра, я считаю, и так не проехать, ещё эти еле плетутся.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дороги в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

Безотносительно праздников - мне думается, что весь центр Суздаля от моста или хотя бы от старой милиции до Ризоположенского монастыря следовало бы сделать пешеходной зоной, с незначительным послаблением только для жителей этих улиц (машину парковать только на территории дома, т.е. во дворе / за оградой) ... тогда в Суздаль будут едут не за сомнительными праздниками, а за красотой самого Суздаля... ну а пока все это всего лишь нечто из разряда "срубить бабла по-быстрому"...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Lans »

Был в Смоленске, там весь центр пешеходный. С Суздалем думаю не прокатит, т.к. магазины итд...

Вообще как огурец с Суздалем связан, то что продают их, дык везде продают, рассаду помидорную тоже продают. Для Суздаля день сувенирщика более лучше подходит, чем огурца.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дороги в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

кстати, показательная реплика проходивших мимо туристов: ну и чего мы сюда приехали? огурцов малосольных что ли не видели?...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дороги в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

и все-таки пешеходная зона вполне могла бы начинаться хотя бы от старой милиции (с парковки на васильевской), и заканчиваться парковкой да хоть даже на пожарского... это расстояние проходится минут за 15-20 пешком - какие проблемы?...

нет, я понимаю, есть пожилые люди и все такое, но для этого остается общественный транспорт - ничего, раз в год можно с лексуса и пересесть на что-то более общедоступное... из любви к искусству....
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дороги в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

жаль, не фотографировали особо до сих пор этот беспредел - в будущем надо будет обязательно.. и вывешивать на сайте перед соответствующим праздником... а вот праздник огурца 2012, а вот это масленица.... не приезжайте. нечего здесь делать =(

может хоть тогда кто-нибудь задумается обо всем этом?..
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Дороги в Суздале

Сообщение tttmmm33 »

Первый снег выпал... Администрация Суздаля встретила его спокойно :) до 14 00 город был под снегом и льдом,после выехала одна машина с песком и немного улучшила ситуацию на дорогах то ли еще будет ..
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Lans »

Во Владимире сутра, до Бимарта доехал, дальше до самой конторы выше 2й не переключался, я не знаю почему, но окружающие не ехали, около 14-00 на Мира снежная каша, ехал 40, навстречу 2 снегоуборщика, после РАБоты час до района ехал, даже на М7 средняя скорость 50км/ч, ничего несыпано. Потом аварийность на дорогах, и штрафы по 300к, а налоги куда уходят, например??? Ещё тема у россиян, на шипах только лохи гоняют, норм шофёры на лете или на сликах...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Lans »

В Суздале дороги вообще не чистят, что ли? Говорят ещё коммунальную службу разогнали, типа не нужна. Что-то в этом году даже песком с солью трассы не сыплют. Моё мнение причина высокой аварийности в состоянии дорог, а не в проезде пьяными на красный через 2 сплошные.
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Sl@sh »

Изображение
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Дороги в Суздале

Сообщение skydiver »

....не чистят дороги в Суздале(((((
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Дороги в Суздале

Сообщение shadow of the moon »

Меня больше всего поражает, что даже когда прямо перед знаком "стоянка запрещена" паркуется полициия, прямо перед ними, т.е. уже под знаком и далее ... всё равно паркуются все, кому "надо".
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Schumi »

Да, очень напрягает, когда паркуются перед перекрестками и пешеходными переходами. Особенно в этом преуспели москвичи и быдлотаксисты. Из-за припаркованных машин совершенно не видно пешеходов и это может быть очень опасно.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: Дороги в Суздале

Сообщение skydiver »

shadow of the moon писал(а):Меня больше всего поражает, что даже когда прямо перед знаком "стоянка запрещена" паркуется полициия, прямо перед ними, т.е. уже под знаком и далее ... всё равно паркуются все, кому "надо".
Schumi писал(а):Да, очень напрягает, когда паркуются перед перекрестками и пешеходными переходами. Особенно в этом преуспели москвичи и быдлотаксисты. Из-за припаркованных машин совершенно не видно пешеходов и это может быть очень опасно.
Вечная тема для древнего города. Возвращается здесь неоднократно)) Неразрешимая на нашем веку, я думаю.))
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Дороги в Суздале

Сообщение Lans »

Я застревал сегодня 2 раза на околоцентральных улицах. В центре ад какой-то с движением. Ну и Москва где едут там и встают, не поймёшь чего и ждать от них.
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»