Памятник Лебедеву. Ваше мнение

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Maxim
Гость Суздаля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:47

Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение Maxim »

Я покидал Суздаль как раз в день его рождения - в субботу 09.08. Обратил внимание на некую церемонию напртив пожарной части. Оказывается, открывали памятник некоему поэту Лебедеву. Памятник в тот день я так и не увидел - нужно было уезжать. Позже я увидел его на фотке (кажется даже на этом сайте). Слышал, что памятник был создан на средства, собранные горожанами. Когда я посмотрел на этот памятник, первая же мысль была: "Мало денег собрали". Конечно, о вкусах не спорят. Но мне памятник Лебедеву показался абсолютно неэстетичным и не вписывающимся в общую архитектуру центра Суздаля. Угрюмый матрос, сидящий на камне, - это, на мой взгялд, не тот памятник, который должен украшать центр такого замечательного города как Суздаль.
Интересно, а что по этому поводу думают коренные жители Суздаля? Как они отнеслись к открытию такого памятника?
Maxim
Гость Суздаля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:47

Re: Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение Maxim »

Благодарю. но в той ветке я нашел лишь одно мнение - Ваше.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение strannix »

Я думаю, что это очередной политический ход, администрации города, а точнее отдельных её представителей.
Что-то типа "посмотрите какие мы хорошие - город благоустраиваем, памятники ставим"..
Помоему он там совсем не нужен..
По мне так лучше Варганову памятник сотворить...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение shadow of the moon »

Maxim писал(а):Благодарю. но в той ветке я нашел лишь одно мнение - Ваше.
marasha ещё высказалась там достаточно недвусмысленно, да и по форме самого вопроса schumi тоже можно сделать определенные выводы...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение Crazy~k »

А мне памятник понравился, только смотрит непонятно куда, толи на пожарку толи ещё куда, а вообще это общероссийская тенденция...то Чебурашке памятник поставят, то Гене крокодилу, то тапкам Чехова, предлагаю на каждой улице сделать по памятнику ,на ул.Гастева-Гастеву, на ул.Пионерской сами знаете кому)...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Памятник Лебедеву. Ваше мнение

Сообщение strannix »

Crazy~k писал(а): на ул.Пионерской сами знаете кому)...
Писающему мальчику ;)
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Памятник Лебедеву

Сообщение FlaFFy »

Crazy~k писал(а): на ул.Пионерской сами знаете кому)...
МНЕ КОНЕЧНО)))))))) :lol:
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»