Настала пора высказаться и молодёжи!

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Makedo4ka
Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2008, 11:49

Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение Makedo4ka »

Редакция газеты «Суздальская новь» рада предложить молодёжи г. Суздаля и района свой новый проект – «Молодёжную страничку»! Хотелось бы выяснить, какое участие молодёжь готова принимать в создании этой странички, и какие актуальные темы вы можете предложить для нее. Приветствуются абсолютно все здравые идеи и мысли, в том числе и об актуальных на сегодняшний день проблемах нашего города. Ждём ваших комментариев здесь, на форуме, на сайте Суздаль Онлайн, или по адресу yulialife @ суздальонлайн.ру
Последний раз редактировалось shadow of the moon 05 май 2008, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Думаю, что газета "Суздальская новь" не напишет о молодежи г. Суздаля :unsure: , а район меня, например, мало интересет.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Речь не об этом. Страничка - инициатива одного человека, поддержанная газетой в лице ее главного редактора. Это страничка, которую молодежь *сама* сможет придумать, и судьба проекта теперь во многом зависит от самой молодежи. Если *мы* поддержим инициативу - страничке быть, проигнорируем - нет..
Последний раз редактировалось shadow of the moon 05 апр 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

мне кажется, что кроме всяких там соревнований (которые и так пишут) там нифига не будет. чето я сомневаюсь, что про паркур ченить напишут. а про учебу и так все понятно: Встану рано утром, выпью алкоголя и пойду повешусь в этой сраной школе.
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

kateriNNNa писал(а):мне кажется, что кроме всяких там соревнований (которые и так пишут) там нифига не будет. чето я сомневаюсь, что про паркур ченить напишут. а про учебу и так все понятно: Встану рано утром, выпью алкоголя и пойду повешусь в этой сраной школе.
Вы уж определитесь, то паркура нет, а есть полазить по стройке, то про него не напишут...
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

не особо тебя поняла
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

FlaFFy писал(а):а паркур просто не имеет право на жизнь- прыгать, кроме как на стройке, нам негде.
тут написано
Последний раз редактировалось Lans 05 май 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

выпью алкоголя и пойду повешусь в этой сраной школе.
эээ))) Катерина...как я понял...

что то я гляжу частенько молодые девушки коктейльчики пакупают в магазине на углу...савсем школьнецы...

нихарашо...хоть и пиво у нас было можно сказать, но только па праздникам...

в чем прикол??? алкогольного опьянения??? поведайте нам тут????
т.е. точнее...в чем смысл????

кроме головной боли...иногда тошноты...похмелья и проблем!!!! оно поверьте вообще больше ничего не несет...фумля...)))

а тем более тем более...с
паркур
иво уж точно ничего не связывает...))) лучше бы на самом деле спортом занялись...
Последний раз редактировалось G.pleasure 07 май 2008, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

не ну я так сказала, я то даже ваще не гуляю... тем более не выпиваю- иначе не я повешусь, а меня повешут!)))
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Сообщение FlaFFy »

т.е. этот вопрос не ко мне! :roll:
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение FlaFFy »

нда, не видно странички.... так над ней кто-нибудь работает? всетаки, выйдет ли она вообще?
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

переспрошу у "автора идеи" завтра..
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

Переспросил: "Нужны средства от главы и желание молодёжи принять участие!"
По поводу первого (из того же источника) - глава района обещал выделить необходимые для этого средства.
По поводу второго - здесь почти никакой активности не наблюдается, к сожалению.
FlaFFy, может быть у тебя есть друзья, которым есть что сказать по делу, всерьез? :roll:
Аватара пользователя
FlaFFy
Мещанин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:56

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение FlaFFy »

shadow of the moon писал(а): FlaFFy, может быть у тебя есть друзья, которым есть что сказать по делу, всерьез? :roll:
Ха-ха-ха-ха. не смеши мне мозг. и себе тоже. я вроде уже писала что заниматься страничкой никто не будет ( ну не в интересах это молодежи- если подумать, мелочь до 14 этим точо заниматься не будет, с 14 по 18 уже свои проблемы- у них свои типо "любовь" и тому подобное. а свыше 18- еще раз хахахаха
не ну я поспрашиваю, конечно =) . только что туды писать ?
Только не спрашивайте, как у меня язык поворачивается такое писать.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Настала пора высказаться и молодёжи!

Сообщение shadow of the moon »

Мне кажется, после 18 (+/-) люди как раз и делятся на тех, после кого хоть потоп, и тех, кто хоть о чем-то начинает задумываться... "автору идеи", к примеру, 20 =)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»