Магазины (открытие новых и работа имеющихся)

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Магазины (открытие новых и работа имеющихся)

Сообщение Crazy~k »

Здравствуйте, в период с 22-26 декабря в г.Суздале открывается первый в городе магазин самообслуживания "Квартал", говорят даже с кафе-баром. К цивилизации двигаемся? :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

в каком месте он находиться-то будет? Лучше винной лавки нет ниболта!!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

ул.Ленина...напротив аптеки
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

чесна гря заипли уже эти самообслуживания. в каждой подворотне стоят, места мало( ну штук 5 во владимире нормальных наберётся), охранники за тобой шастают, палят всё (в некоторых), в других на выходе палят таким взглядом будто ты полмагазина выносишь (это када ничё не купив выходишь), я ж не виноват что у них пива нормального нет!!!! Самое главное там сколько б касс не было работают 1-2!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ну это зависит от специфики работы..твою я понял..чтоб не мешали :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а):Ну это зависит от специфики работы..твою я понял..чтоб не мешали :)
твоя значит пройти перед всеми охранниками, засветится во всех камерах а патом спакойно вынести весь магазин, все же думают он-то наверняка нифига не спи...дит раз так палится! :) ))))))))
Маё мнение тем кто хочет вынести, ничё не помешает ни охрана, не пикалки на выходе, это всё так для устрашения простых обывателей! У охраны прав нет обыскивать, на просьбу предъявить содержимое карманов мржна смело нах посылать, пусть серых вызывают, а те по такой мутне вряд ли паедут, чё им на каждого подозрительного клиента кататся!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

В ночных магазинах не продают спиртное :) кошмар..Хотел я сказать "Ну кто к Вам за жратвой в 3.45 попрется..но промолчал и сказал матное..Но оказалось еще есть "Империя вкуса"...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Lans писал(а):твоя значит пройти перед всеми охранниками, засветится во всех камерах а патом спакойно вынести весь магазин!
..Это предложение? :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Lans писал(а):У охраны прав нет обыскивать, на просьбу предъявить содержимое карманов мржна смело нах посылать
Серьезно? У меня как то был конфликт в компьютерном супермаркете на Тракторной (Альянсовский помоему магазин), такой там дебош устроил а охранник все таки по карманам полазил, нашел новую флеш на гиг которая была привезена из Айтека и еще там чего то, во разбиралово то было, у них такой жо товар лежал на полках :lol: Терь знать буду и посылать почащще!
*CENSORED*
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

jeweller писал(а):
Lans писал(а): У охраны прав нет обыскивать, на просьбу предъявить содержимое карманов мржна смело нах посылать
Терь знать буду и посылать почащще!
А я то смотрю,что то у тебя с дикцией сложно, теперь понятно,приобрел опыт в баталиях с охранниками в макетах.... :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

усё у меня нормально не переживай!
*CENSORED*
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

jeweller писал(а):усё у меня нормально не переживай!
Верю..журнал у тебя в руках хороший, отвлекает от дурных мыслей...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Crazy~k писал(а):
jeweller писал(а):усё у меня нормально не переживай!
Верю..журнал у тебя в руках хороший, отвлекает от дурных мыслей...
Да, действительно журнальчик познавательный!
Подглядывать нехорошо, ыш какой глазастый судя по аватаре!
*CENSORED*
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

jeweller писал(а):Серьезно? У меня как то был конфликт в компьютерном супермаркете на Тракторной (Альянсовский помоему магазин), такой там дебош устроил а охранник все таки по карманам полазил, нашел новую флеш на гиг которая была привезена из Айтека и еще там чего то, во разбиралово то было, у них такой жо товар лежал на полках :lol: Терь знать буду и посылать почащще!
Досматривать(обыскивать) могут тока серые, а охрана магазина может попросить предъявить содержимое карманов добровольно! На что можно их отчислить, пусть ментов взывают, если канечна ничё не спи..дил!
Флешку там не упрёш так просто, они ж за стеклом!!!! На тебя пищалка сработала чтоли??? после ребрендинга в Альянсе весь персонал сменился включая ахрану!!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Да, Lans! какой-бы ты хороший не был, наверное будет сначала "Лубянка", а потом "Таганка":)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»