Скоро Новый год 2007

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Скоро Новый год 2007

Сообщение Crazy~k »

Доброго времени суток форумчане, До наступления года огненного кабана осталось 19 дней, кто как планирует справлять? Есть ли что-то новое, экстраординарное, кроме оливье и танцев у елки в центре до 4-х утра?
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Скоро Новый год 2007

Сообщение Sl@sh »

Crazy~k писал(а):...Есть ли что-то новое, экстраординарное, кроме оливье...
Есть - лицом в оливье :)
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

в Суздале ничего не словишь в Новый Год, всё везде забронировано за два месяца было! Во Владимир надо ехать, по клубам где будут всяческие программы! Что я и собираюсь сделать!



p.s. в год ох(н)(у)енного кабана я родился :wink:
*CENSORED*
Small
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 01:11

Сообщение Small »

Здрасьте)))
А я вот до сих пор не знаю что, где, когда и с кем.... =( Подарки ещё не всем куплены, сессия не сдана, и ваапще не новогоднее настроение...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Скоро Новый год 2007

Сообщение Crazy~k »

Есть - лицом в оливье <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->[/quote]

Жестко...и старо как этот мир..Владимир...при чем здесь Владимир(from jeweller) оригинальней ничего нет? мож сжечь че, Аню Каренину в п. Боголюбово под поезд положить или позвонить "отцу" Валентину и сказать "Как дела?" осталось 14 дней....
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

<!--QuoteBegin-Small+--><div class='quotetop'>QUOTE(Small)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Здрасьте)))
А я вот до сих пор не знаю что, где, когда и с кем.... =( Подарки ещё не всем куплены, сессия не сдана, и ваапще не новогоднее настроение...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это временно...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

писец, без комментариев
*CENSORED*
AlexHard
Крестьянин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:49

Сообщение AlexHard »

Да, вот это жесть идеи!
Водку мы пьём для запаха, дури своей хватает...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Сегодня елку на ул.Советская водрузили, ничего себе, на "отрепыша" не похожа.Ну если на нее две белые лампочки повесят ( и все)как бывало в прошлые времена....возмущению моему не будет предела<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Small
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 01:11

Сообщение Small »

<!--QuoteBegin-Crazy~k+--><div class='quotetop'>QUOTE(Crazy~k)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Small+--><div class='quotetop'>QUOTE(Small)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Здрасьте)))
А я вот до сих пор не знаю что, где, когда и с кем.... =( Подарки ещё не всем куплены, сессия не сдана, и ваапще не новогоднее настроение...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это временно...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

И правда))) Всё уже намного лучше: и сессия, и подарки, и настроение!
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Не знаю, у кого как, а лично у меня до сих пор ощущение, что до нового года ещё как пешком до Пекина. В прошлом году было также, помнится мне... Ну ничего, ждём-с пятницу.
Суздаль - жемчужина России!
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!
Желаю всего............
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

<!--QuoteBegin-Aleks+--><div class='quotetop'>QUOTE(Aleks)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!
Желаю всего............<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спасибо...Вам того же желаю...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Скоро Новый год 2007

Сообщение Lans »

<!--QuoteBegin-Crazy~k+--><div class='quotetop'>QUOTE(Crazy~k)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> До наступления года огненного кабана осталось 19 дней, кто как планирует справлять? Есть ли что-то новое, экстраординарное, кроме оливье и танцев у елки в центре до 4-х утра?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И сдесь спартак нах... У меня, вот, год коня наступает и ниипёт!!!! А ваапще муита всё это...
Собираюсь встречать в Суздале, во владимире делать нефиг апсалютно!
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Ну что... вроде как наступает.

Желаю чтобы все. (С) 8)
И немедленно выпил...
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»