Новости города

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Вот старая история кто не смотрел посмотрите http://www.mirtv33.ru/2011/12/dom-razdora/
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Во Владимирской области суд обязал Русскую православную автономную церковь (РПАЦ) вернуть Росимуществу мощи святых

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/05/25/4601565.shtml
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Возможно не все знают,в Павловском работает Зоопитомник "Выпово" http://www.zoopitomnic.ru/
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

16 июня в парке должен был состояться очередной РОК ФЕСТИВАЛЬ "СТАЛЬНОЙ СОКОЛ"
но его не будет,я связался с организаторами этого мероприятия вот что они сказали :" Администрация Суздаля внезапно отказалась предоставлять площадку и оплачивать часть расходов".
Музыканты собираются на пикет.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

tttmmm33 писал(а):16 июня в парке должен был состояться очередной РОК ФЕСТИВАЛЬ "СТАЛЬНОЙ СОКОЛ"
но его не будет,я связался с организаторами этого мероприятия вот что они сказали :" Администрация Суздаля внезапно отказалась предоставлять площадку и оплачивать часть расходов".
Музыканты собираются на пикет.
Хорошо, что не состоится.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

Почему хорошо?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

Зачем мне в парке пьяная молодёжь и бренчание на весь день... 8)
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Новости города

Сообщение tttmmm33 »

В развалинах парка :)
Мое мнение Фестиваль это хорошее дело! Живая музыка это же хорошо.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

Мне под почти окнами не очень хорошо
Kluchnik989
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:49

Re: Новости города

Сообщение Kluchnik989 »

Lans писал(а):Зачем мне в парке пьяная молодёжь и бренчание на весь день... 8)
Во первых почему пьяная? большая часть аудитории это подростки, а по закону им не продается алкоголь, да и нельзя находиться в нетрезвом виде в общественном месте- на фестивалях обычно дежурит полиция и следит за этим. Ну и в конце концов по закону в жилых районах городов разрешается проводить шумные мероприятия до 23-00, а у нас программа обычно до 22-00 или 22-30 .

ПИКЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПОВОДУ ОТМЕНЫ РОК ФЕСТИВАЛЯ "СТАЛЬНОЙ СОКОЛ" БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 14 ИЮНЯ С 15-00 НЕПОСРЕДСТВЕННО ОКОЛО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУЗДАЛЯ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ВЫ УМЕЕТЕ НА НИХ ИГРАТЬ, ТО БЕРИТЕ ИХ С СОБОЙ, Т.К. ПИКЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ))) ..................................Long Live Rock & Roll
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

Kluchnik989 писал(а):Во первых почему пьяная? большая часть аудитории это подростки, а по закону им не продается алкоголь, да и нельзя находиться в нетрезвом виде в общественном месте- на фестивалях обычно дежурит полиция и следит за этим. Ну и в конце концов по закону в жилых районах городов разрешается проводить шумные мероприятия до 23-00, а у нас программа обычно до 22-00 или 22-30 .
алкоголь по закону, не смешите...
Я своё мнение отписал, законы знаю если чё, просто хочется тишины в выходные, я в Суздаль не за рок-концертами приезжаю, например... Администрацию города полностью поддерживаю.
Kluchnik989
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:49

Re: Новости города

Сообщение Kluchnik989 »

я понимаю что хочется тишины, но что теперь суздальской молодежи "сидеть тихо под забором попивая ягуар"?)))) мы не хотим ни кому мешать жить, но развлечения в виде живой музыки на свежем воздухе нашей молодежи я считаю нужны. Тем более рок фестивали бывают не каждые выходные!
Kluchnik989
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:49

Re: Новости города

Сообщение Kluchnik989 »

ПИКЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПОВОДУ ОТМЕНЫ РОК ФЕСТИВАЛЯ "СТАЛЬНОЙ СОКОЛ" БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 14 ИЮНЯ С 15-00 НЕПОСРЕДСТВЕННО ОКОЛО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУЗДАЛЯ! ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ВЫ УМЕЕТЕ НА НИХ ИГРАТЬ, ТО БЕРИТЕ ИХ С СОБОЙ, Т.К. ПИКЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ))) ..................................Long Live Rock & Roll
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новости города

Сообщение Lans »

Если пикет успехом увенчается отпишите тут, что бы я не поехал в Суздаль.
Kluchnik989
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:49

Re: Новости города

Сообщение Kluchnik989 »

без проблем
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»